Прочие услуги

подскажите какой марки купить стиральную машину

Владимир В
bosh
Бэтман Аполло
Лучший ответ
бери немецкую!!!
аристон
Ольга Гуцул
Индезит
Помоему индезит и занусси делают в России причем на одном заводе ...Я покупал стиралку года 1,5 назад ...Тоже не знал как выбрать ...Выбрал на 5 кг загрузки и глубиной в 40 см .Расход у машинок обычно около 50л на стирку (без дополнительных полосканий)Но помоему некоторые могут расходовать меньше около 30л.Я купил Атлант (говорится что Итальянская сборка :) )Что понравилось ...ручка крутится в обе стороны (не у всех она во все стороны крутится)мне все равно но побоялся что женщины "убьют" ее крутя во все стоны ...а маме проще разобраться с ручками чем с кнопками ...Быстрая стирка у меня 40 минут!!!У некоторых меньше время может стирать ...а в каких то руками можно задать время.У меня 90 градусов макс. а есть до 95-97А вот таймера нет ...узнать сколько осталось времени до конца :(минус :(У моейт обороты от 550 до 1000Но обороты 1000 подойдут только для джинсы и то больше оборотов быстрей вещь испортитсяи лучше иметь обороты в 400, белье выходит более сырое, но можно отжать более деликатные ткани, да и белье будет легче гладить (если повесить потом конечно аккуратно :) )Есть антибактериальное покрытие тоже тема ...Минус боша в том что может даже не быть наклейки с русскими словами а все понемецки ...Впринципе я атлантом доволен !
я бы выбрал Indesit!!
если деньги позволяют - МИЕЛЕ это как мерседес среди авто для стиральных машин
Электролюкс классная, уже 7 лет работает.
Bosch-Siemens, Electrolux-AEG. Если подешевле, то Zanussi, Candy. Продукция концерна Merloni - Ariston, Indesit - хоть и рабочая техника, но сляпана убого, если открыть столешницу, то все наглядно )))))
Каролина
индезит конечно!