Прочие услуги

Марки каких стиральных машин лучше?

Лучшая машина та, на которую у Вас, как и у любого потреителя, хватит денег. Все остальное реклама
Берите только отечественные. Не пожалеете.
"Подолка", 1967 г.в.
Ihsan Savas
http://abc.ru/p/12293/index
выбирай сама на вкус и цвет - все что тебе захочется. заодно и узнаешь сколько стоит и где купить :)
Миле, конечно
Нина Горькова
А у меня LG с DD приводом! У большинства машин привод сделан при помощи ремня, а тут мотор прям к барабану напрямую приделан (так говорится в рекламме, хотя по моему, он сделан через шестеренку). У знакомой дорогой БОШ: мотор со счетками, ремень натягивай...
из мерских конечно Бош из крутых конечно Мелле
Саня Чернышов
Я тащусь от Miele, но позволить себе не могу. Поэтому купил AEG.
В.в. Чинцов
бош с вертикальной загрузкой.
Бош на электрике собаку сьела. Качество. Но меню не самое удобное. Да и не любит как и большинство импортных аппаратов приколов с бросками напряжения. Бери ту машинку, да и вообще технику. которая имеет нормальную гарантийную поддержку . и реально исполняемую гарантию. Я своей 2 года назад Samsung подарил. Так она до сих пор кипятком от счастья писает :-)
Бош!!! Идеальная штука-если ты не хочешь поломок..если тебе нужно качество... мы с мужем недавно купили..блиииннн,супер..советую..а если интрересует модель-напишите вопрос-отвечу...
Макс Малышев
Миле, АЕГ, Электолюкс но надо смотреть где собраны
Плюх
занусси- сделано с умом
Рустам Гулиев
Бош - вечная
индезит
Ardo
Indezit
Gulnur Abil
Bosch (Siemens), Electrolux, AEG
Irina Sudajeva
Miele (если есть конечно лишних 50 т.р. как минимум). А так Asko, AEG.
candy всё умеет и хорошо работает
Ворчун Крм
Не знаю, какие лучше, у меня Индезит, я очень довольна
Anita Voroshilova
смотря сколько у тебя денег????посмотри на potrebitel.ru , а то про стиралки я могу вечно писать
У меня БОШ. Классная стиралка и недорогая. У тещи Занусси. Кошмарная машина.
Brandt
Mark Yuryevich
у меня Candy 9 лет уже без перебоев работает
я их продаю! и скажу сразу, что BOSH - самая лучшая стирашка! у меня дома EVGO и я ее скоро выброшу!
Gerasim Gerasimov
Electrolux - в экономичной категории самая долговечная. Ariston и Indesit (одна контора производит) будешь ремонтировать без продыху (может, конечно, кому-то и везет, а вот если спросить у тех, кто стиралки ремонтирует, то тебе скажут, что именно благодаря этим маркам у них есть доход). Более-менее Бош, Занусси. Но Electrolux все равно лучше.
Rasim Islamov
У меня Элекиролюкс уже 5 лет работает модель EWS 1046 тьфу, тьфу горя не знаю