привет, хочу узнать обманывали вас на таких площадках по типу aliexpress?
если да, то прошу рассказать о таких случаях обмана
Прочие услуги
как вас обманывали на алиекспресс?
Мама часто заказывает алмазную вышивку - не обманули ни разу.
Единственное - один раз при покупке "бусин" (пару раз их тоже заказывали) повелись на фото: обычные овальные были сфотографированы на зеркале, что зрительно изменило их форму. Присмотревшись уже после заказа. Отменять не стали. Цвет, форма, размер, количество - полностью соответствовали описанию и фото, а что зеркало, так оно даже спрятано не было, тут скорее "продающая иллюзия" чем обман.
Никак - все есть в магазинах
Пробовали когда товар не приходил все китайцы при открытии спора писали - Закрой спор, скоро придёт.... Да хрен вам в рыло, спор не закрывал, деньги возвращал, ничего не приходило.
Бывает... Заказывал семена росянки-мухоловки, а выросло хрен знает что и фиолетовыми цветочками...
Александр Калашников
))))))
Любовь Шубина
ну наконец-то! а то все заказывают, получают, обещают отписаться и тишина. теперь знаю, что вместо мухоловки фиолетовая хрень. спасибо!
Ни разу, если не считать, что в одной из упаковок, оказалось 9 рыболовных крючков, вместо 10ти.
Один раз. Вместо кожаных туфель, прислали из кожзама. Больше обувь не покупаю там.
Из почти 60-ти моих заказов было 3 косяка от Али. 2 раза вместо рулевого пульта д\у для автомагнитолы прислали по упаковке совершенно ненужных пистонов для крепления обшивки двери автомобиля. Причем продавцы были разные, а косяк одинаковый. И 1 продавец не отправил товар, но дал трек на него. И я ничего не дождался. Конечно, все деньги мне вернули, но потерянного времени не вернешь.
Нет. Не было случаев.
Детский сад.
У меня чувак сто раз там покупал себе там много чего в том числе и телефоны - все приходило без проблем до того момента как я его попросил с его аккаунта, и моей карты купить мне телефон за 5 тыр - шло долго в итоге приехало хозяйственное мыло равнозначное по весу посылке, со следами вскрытия на почте . В споре сказали мы отправили у вас похерилось сами решайте . забил. Потом спустя пару лет просто кинул ему денег попросил заказать телефон - норм приехало
Любовь Шубина
так, возможно, они все нормально отправили, а на территории России уже скомуниздили.
Поганая площадка и дорогая.
Товар не тот присылают, заведомо нерабочий, количество меньше, ёмкость намного меньше.
Наё....т по всякому и повсеместно, а администрация али защищает продаванов.
Опыт 2000 посылок.
Долго могут за нос водить и в итоге так и не выслать. Главное не упустить момент.
Ни разу не обманывали, но пару раз я даже в плюсе остался . Срок защиты прошел, вернули деньги, и через неделю приходит товар :)
да в основном никак и ни разу, просто товары зачастую очень говенного качества. особенно это касается обуви, чуть меньше - одежды.
По качеству товара бывают претензии. Аккум меньше заявленной ёмкости, толстовка не из такого материала, как ожидалось.... Но чтоб развод в наглую - ни разу.
Прислано не то, что объявлено, ест-но дешевле. Необязательно обман, возможна беспечность
Еще ни разу
Часто. Главное - не потерять деньги, которые заплатил.
Вот примеры.
ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИЛ ЗАКАЗ НА НЕВЕРНЫЙ АДРЕС: https://www.youtube.com/watch?v=Jp2u8cQyZ7o
Не пришла посылка: https://www.youtube.com/watch?v=UbTbwpw7Ieo
Подделка: https://www.youtube.com/watch?v=ch28M420biI
Алиэкспресс не дает открыть спор: https://www.youtube.com/watch?v=3-KBmD7zZDk
Очки VR: https://www.youtube.com/watch?v=YhuJ9dYXh3o
Распродажи: https://www.youtube.com/watch?v=TruIf-PfGxM
Термопистолет: https://www.youtube.com/watch?v=tKMd-j5VQ78
Вот примеры.
Не обманывали не разу.
Да, но спор решался в мою пользу.
Я сам продавцов частенько нажигаю))
После того как начал спор из-за окончания защиты прибытия, продавец выслал предложение на 0.00$ типо если бы я нажал, да, то я бы подтвердил прибытие товара, там было просто написано все на английском и можно было просто случайно нажать так как ты не ожидаешь ничего плохого, но я сфоткал экран и спросил у саппорта что это и тд и он объяснил, но в итоги я вернул деньги
Заказывал телефон, не работал один слот для симки. Открыл спор, мне вернули 5$
С алиэкспрессом нет у меня контактов.
Никто там не обманывает, хорошая торговая площадка.
Ceyhun Ceferov
да неужели ...
Что значит "обманывали"?Думай, что говоришь.
Никак не обманывали
Но весь товар, который там заказывала очень некачественный был
Некоторые вещи вообще не носила, просто не соответствовали их каталогу
В реальности были из некачественного материала или через месяц портились
Беспроводные наушники пришли - вообще полная китайская лажа!)
Ничего в них не слышно
Больше ничего не стала там заказывать
Покупаю вещи из магазинов только ))
Ничего в них не слышно
Больше ничего не стала там заказывать
Покупаю вещи из магазинов только ))