Прочие услуги
Что лучше, простой обогреватель или прочие устройства?
И вобще какие бывают устройства обогрева помещения?
не вдаваясь в научные подробности скажу вот что: ОТОПИТЕЛЬНЫЙ КОНВЕКТОР! лучше всего их устанавливать под окнами, тогда холодный воздух будет нагреваться теплым поднимающимся потоком с конвектора. отопительные конвекторы нагревают воздух и при этом не жгут пыль, не съедают кислород и не являются пожароопасными объектами. То есть его можно поставить в десткой (помощь домографической ситуации) это раз
2) Еще одним преимуществом конвекторов нового поколения являются их малые габариты. Конвектор с мощностью 2 кВт, обычно весит 6-8 кг и имеет толщину не более 7 см.
3) Многие конвекторы могут комплектоваться специальным управляющим блоком, который позволяет программировать работу сразу нескольких приборов. это удобно вполне.
ВЫВОД: отопительные Конвекторы лучший выход из отмороженного состояния + нормальный мужык :)
Советую обратить внимание на электроконвекторы.Мы в прошлом году купили и до начала отопительного сезона неплохо согревались
Мужчина рядом с женщиной!
Масляный радиатор. Он кислород не сжигает в отличие от обычного обогревателя со спиралью и вентилятором. И надежные.
Самые лучшие обогреватели - конверторного типа. Они не сжигают кислород, очень надежны, имеют функцию самоотключения при достижении в помещении зхаданной температуры. Советую обогреватели фирмы NOBO, Норвегия. Они лучше всего адаптированы к русским холодам. Пользуюсь ими на даче и в Москве, когда холодно. Супер!!!!А в масляных вгорает масло и они уже не годятся. На конверторы - гарантия 20 лет.