Прочие услуги

Кто пользуется кредитной картой сбербанка с льготным периодом или в курсе какова переплата за год при снятии наличных?

Если допустим лимит 50000 тысяч на карте, понядобилось снять наличные, тут же заканчивается льготный период и начисляются проценты в 25 годовых. То какие выплаты назначаются ежемесячно, в каком размере?
Это которая кредитная Голд? Да, у меня есть такая.
Настя я не знаю ответ на ваш вопрос, но я могу подсказать вам лайфхак как снять без процентов налик.
Итак моя история: карту эту мне впарил сбер давно уже лет 5 назад по моему или чуть меньше. Зарплатная у меня была в Сбере, собственно она и осталась в Сбере несмотря на смену работодателя. При выдаче мне сотрудник сразу сказал что нал снимать можно, но с процентами, поэтому вопрос снятия нала для меня отпал сразу же: я пользовался иногда картой без снятия нала.
Конечно же когда я получал зарплатные сбера я пытался перевести с кредитки чтобы обналичить без процентов. Ожидаемый результат - отказ.
Но в этом году в начале года мне нужно было накопить эуро на поездку. Поэтому я заказал дебетовку тинковблэк. Ессно как только я ее получил я тут же попробовал перевести с кредиткисбера денежку. И о чудо - деньги перевелись без проблем в приложении тинков. Сбер обозначил это как Покупка в Тинков.
Смекаете к чему я веду? :)
И я с января уже гонял деньги в обе стороны. Процентов нет. Я пользуюсь тинковым т. к. на нем есть кэшбек, сбером пользуюсь только для получения ЗП или снимаю с кредитки если не дотягиваю до ЗП или надо срочно что то купить - тогда я с кредитки бросаю на тинков и плачу ей.
Нал я не снимал (не нужно мне это) но вроде проблем чтобы снять нал нет.
Я думаю такую операцию можно провернуть и с другим банком. Главное чтобы это был не сбер и чтобы там не было внутренних комиссий за межбанковские переводы. У тинкова я таковых не обнаружил: правда я плачу за обслуживание карты - но можно не платить если держать 30 тыс на счете, а у меня почти всегда возврат кэшбека значительно выше платы за обслуживание так что по факту я и не замечаю этих платежей.

Так что пользуйтесь.
Ирина Ормошова