Прочие услуги
Что лучше NOKIA, SONYERICSSON или MOTOROLA?
Иван, у каждого бренда есть хорошие модели. Все зависит от наличия функций, которые Вам необходимы и личного вкуса. Также можно обратить внимание на рейтинг и результаты голосования пользователей (www.sotovik.ru) Я тоже в свое время выбирал именно из этих трех брендов. В итоге выбрал Nokia. (на втором месте - SonyEricsson). Удачи в выборе!
По мне НОКИЯ...
у меня Нокия
Явно не Моторола
если тебе нужен телефон именно для звонков то выбирай нокию, если для музыки то мотороллу, а если тебе нужен телефон для интернета, музыки, и хорошего общения то выбирай сони эриксон
Sony Ericsson
Нокиа рулеzzzzz....
нокиа считается самым хорошим)) ) у меня эрик уже год и я очччч довольна))) ) был мотик рейзер, провалялся почти 7 месяцев в ремонте, еле забрала обратно деньги)))))))
По качеству приема Нокия лучше - проверено по всему миру, а не только у нас, сам предпочитаю Соньку, но вот настал момент вторым аппаратом возьму Нокию, потому как на даче, на охоте она более функциональна.
Из того что вы перечислили-однозначно Nokia.
все нокиииииии отстой все моторолллллы дерьмо ЛУЧШЕ ЕРИКСОНЫ
Мне всегда нравилась Нокиа, но сейчас на Нокиа явно экономят. У меня самой Сони Эриксон. Сначала долго сомневалась, очень хотеда Нокиа. Но мои знакомые сказали, что Сони лучше и я купила. Не пожалела! У подруги Ноика, постоянно глючит. Мой тебе совет покупай Сони Эриксон, не ошибешься!
SonyEricsson -для людей которые очень любят слушать музыку. а nokia - для деловых людей. там больше деловых функций.
SONYERICSSON!А что новость не слышал про NOKIA и MOTOROLA!??
NOKIA KANEJNO!