Лично мне нравиться больше всего нокии.
Единственное, что меня не очень устраивало в этом телефоне-это то, что он слайдер (мне очень хотелось раскладушку, но по деньгам была ограничена). Все остальное мне нравится. Можешь зайти на сайт связного, например, www.svyaznoy.ru, там даны характеристики, сравнишь.
Что мне понравилось в этой модели, так это то, что идет флешка в комплекте 234 мб. Правда у самого телефона память маленькая 5 мб, из-за этого бывает, что некоторые крупные файлы не открываются, и надо память телефона периодически чистить. Но меня это не напрягает.
На счет моторолы-мне кажется не стоит его покупать (я почему то не доверяю этой марке, и выглядит сам телефон не очень)
а нокия 3500-не очень новая и современная модель, я думаю. Хотя опять же надо исходить из того, какие функции тебе нужны в телефоне.
Но я бы взяла 5300(я и взяла, хотя выбирала между другими моделями). Мне кажется для такой цены 5.300 руб-это очень хороший телефон, я даже не ожидала, что он будет на столько меня устраивать.
Прочие услуги
Какой телефон взять Nokia 5300 или Motorola L9 или Nokia 3500???
не бери моторолу
вазьми нокиу 5300
моторолу лучше не брать, если брать, то только нокиа. посмотри какой лучше из двух тобой предложенных на http://catalog.onliner.by/compare/5300+3500classic/
Если тебе важен MP 3 плейер то возьми 5300. Если просто качество и хорошая связь то 3500 очень даже хороший телефон. Тем более класика. Хороший вариант. А если денег некуда девать, то бери моторолу. Но Nokia должна быть произведена в Венгрии, Германии, Финляндии. Китай не бери, половина функций не работает. А вообще я сама ещё не выбиру себе телефон, хотя работаю в салоне сотовой связи . )))