Прочие услуги
Сколько вы мобильников потеряли или у вас украли?
Я подсчитала, у меня восьмой.
украли три. И все классно: один Эрик 610-й сперли якобы семья с дитем по купе. Другой (Эрик 610) скрали на Трех вокзалах с подставой: Мужчина у вас спина грязная, пока снимал куртку чтоб посмотрет обули ми кошелек и мобилу. Третий (Самсунг 600й) выцаганили в толкучке метро. Вывод: только внутрений карман или жестко закывающаяся кобура. ВОрья, блин, развелось!
30 сентября нокию N80 потерял, грустно!
Один, а вот у моей сестры....
У меня один, он провалился в общественный унитаз!!!
Я только нахожу. Могу найти по IMEI... Только по территории России. [я спамер]
а у меня 0 :)))
украли -один.
терял- находил.
а вот сколько я их разбил!! ! благодаря качеству связи. не хочу расстраиваться подсчитывая.
терял- находил.
Один украли из сумочки вместе с кошельком.
Вообще-то 2. А что за опрос?
Ни одного.
Растрепа.
Ни одного.
у меня один сперли, а второй я сама отдала, и мне не вернули (((
Ничего себе.. . У меня ни одного ни крали и не теряла их никогда. Да у меня их всего-то 3 было..
один, т630 выхватили на улице, на Фонарном в Питере. пасли
1 телефон украли на тренировке, 1из вытащили из сумки, 1 разбила, последний пока работает. Мне можно заводить личное дело на тему"кража телефонов".
1 потерял, 1 украли, 1 сломал пополам =) в общем 3 телефона как ветром сдуло)