Прочие услуги

По каким дням приходит почтальон?

У меня очень странный вопрос. По каким дням приходит почтальон? У них же наверное какой-то особенный график, скорее всего зависящий от дома или чего-нибудь такого.. . Но не могли бы вы, пожалуйста, может кинуть ссылку где это можно узнать для моего дома, может быть сказать.. .
Пыталась найти, но у меня так и не получилось.
вообще то они приходят каждый день кроме выходного- воскресения, могут даже 2 или 3 раза в день прийти, смотря сколько писем и что разносить. Если не набирается за день количество писем на участок они могут прийти на другой день
Саша Фидлер
Лучший ответ
Сергей Мокин ОоО))) спасибо за ценный ответ))) я думала про каждый день, но почему-то у нас это как-то странно нарушается - по-моему так они к нам раза два в неделю захаживают:)) поэтому и спрашивала - может у них правда какие-то особенные дни...
Можно только догадываться о том, В КАКОЙ местности ты, бедная, живёшь, если в Вашу глухомань почтальоны ходят по дням недели!
В обычных городах почта доставляется 6 раз в неделю двумя доставками: утром до 8 часов и днём.
Vladimir Rubtsov
Сергей Мокин ну спасибо что сказали) а то я так учусь что их не вижу никогда и понять не могу как там эти письма приходят)
теперь хотя бы буду радоваться и бегать за долгожданным любовным письмом каждый день))
А разве он не каждый день приходит? Раньше - каждый день, точно. А сейчас в сельской местности раз в три дня газеты возить стали... экономят (((
Если знаете, где почтовое отделение, обслуживающее ваш дом - там скажут.
у нас тоже каждый день вроде приходит. или через день. а вообще позвоните на свое местное отделение почты и спросите их по телефону
у нас в городе каждый день кроме субботы и воскресенья)))
утром в воскресение
У нас в городе есть расписание 2 раза в день и причем каждый.
Но по факту думаю раз в день ходят.
ну вообще в Нижний Новгороде Я заметил что только приходят в четверг я очень много заказивую из али експресса и меня тоже интересовала этот вопрос
Анастасия Лян Скажите, а если должно придти сегодня может придти позже с али посылка?
Ко всем по разному.
Полина Таряник Убожество, даже самничего придумать не смог, просто взял и скопировал
у нас в пензе сегодня после обеда принесть должны 05 11 2022 год....
По разному у всех