Прочие услуги

AliExpress. Кто разбирается в продавцах и отправках посылок?

6 дней назад заказал фигурку, а продавец её так и не отправляет, висит в обработке. Может продавец ненадёжный?
https://aliexpress.ru/item/4000035124128.html?spm=a2g0o.detail.1000014.41.30b75ebbiBcyKK&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.141931.0&scm_id=1007.13338.141931.0&scm-url=1007.13338.141931.0&pvid=04bd6ffd-4717-4d88-a443-e03ba782399d
Гуру Али, помогите хД Стали бы у этого продавца заказывать по описанию\рейтингу?
Если магазин существует пару лет, то должен быть норм. С доставками сейчас могут быть проблемы из-за вспышки коронавируса. В общем подождать придется. Напиши продавцу, спроси какие прогнозы.
Игорь Васюренко
Лучший ответ
Сам то откуда будешь?... Правила на Алике читал?... Контрольный срок доставки в РФ - 125 суток... в связи с карантином и проблемами на границе еще 2-3 недели добавили... так какая разница в какой день продавец отправит товар.. неделей раньше - неделей позже... следи за сроком защиты товара... при необходимости за 1-2 дня до окончания срока защиты, сначала просишь продавца продлить его, потом открываешь спор.
Дина Иванова
Все отправки заморожены до конца февраля. А потом велика вероятность продления дальше.
Короновирус-слышал такое?
Твой продавец умер и денег ты лишился.
Нариман Османов ахахахаха))))
продавец....
4 заказа только
Nurkhat Baubekov
Дык нефиг по помойкам шариться....
Тот же ебей или амазон - работает без проблем.
Алипомойка померла - карантин у них и товар заразный....
Avdeev Sergey
Яна Воробьёва Эбей.. это та же помойка что и Али
надежность продавца 89%
Закзал в конце января 2 посылки у разных продавцов. Одну только вчера отправили. Вторая ещё висит...
Новый год там или короновирус, не важно, но задержки отправки присутствуют по любому..
Попробуй отказаться от сделки, если сразу не свяжется то деньги вернут. И не слушай идиотов что карантин, все продажи идут. Только в пятницу забрал с почты посылку.
Елена Худавердян могут со склада в России отправить
6 дней это ещё мало...
Некоторых товаров нет в наличие,, так как производство стоит.. а на сайте может высвечиваться что товар имеется

Напиши проду
С чем связана задержка с отправкой.. (на инглише)
и он тебе ответит
если не отвравит в течении 8 дней тебе вернут деньги.
Ну конкретно тебе через 2 (8-6=2)
У них был новый год мои тоже долго висели. Жди позже отправят.
Bina T..