Прочие услуги

Помогите купить одежду :D

Приехал в город на пару дней и хотел бы купить лёгкую курточку, а у меня ни друзей, ни знакомых тут нет. В пуховики что-то жарко уже, а ходить по всем бутикам и торговым центрам мне лень. Подскажите, есть ли какое-нибудь приложения или сайт с каталогом?
Если лень Вас вперёд родилась, тут уже ничего не попишешь.
Асель Жумалиева
Лучший ответ
Асель Жумалиева Спасибо за ЛО !
Лень - ходи без пуховика.
Anvar Sadykov
Мне тебя за ручку взять и сходить в магазин?
Ж/
Жека //-//-//-//
Лариса Самойленко А ты с Ижевска?)
Секонд хэнд тебе в помощь =)
Если вам лень ходить по обычным магазинам, то можете онлайн заказать то, что нужно. Только выбирайте крупные магазины, проверенные и с хорошей репутацией. Например, https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya Конечно, вкусы у всех разные, но там есть демисезонная верхняя одежда и выбор очень большой. Выбирать как по мне удобно, так как можно сразу выбрать цвет, размер, фасон, бренд и так далее. В общем, все нужные параметры задать. С размерами проблем нет, так как по моим наблюдениям все всегда есть. Наводите на модель и сразу высвечивает цвета, какие еще есть. Доставка бесплатная во многие города. И доставляют и в будние, и в выходные. Есть бесплатная примерка вещей в любом удобном для вас месте и можно сразу попросить привезти несколько размеров, чтобы уже на месте определиться с размером и если вещь не подошла, сразу можно ее вернуть курьеру без каких-либо проблем. Можете посмотреть варианты, может что-то понравится и подойдет.
As As
Я тоже в интернете решил поискать интернет магазин одежды где модно было бы купить хорошего качества одежду и как многим из вас тоже, мне казалось что проблематичного в этом нет ничего и я смогу быстро тут найти подходящий вариант, но все совсем не так и потерял я предостаточно времени пока окончательно не определился, так что у меня есть все основания с вами поделится своими соображениями по этому поводу и предложить делать такого рода приобретения в данном интернет-магазине одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya Верхняя одежда для женщин, да и многое другое тут есть в изобилии. Я сейчас не буду в детали вдаваться так как вы без меня побывав на сайте во всем сможете убедится, так что заглядывайте к ними все дела.