Бедный студент. Туго с финансовой точки зрения купить одежду...
Подскажите, как и где можно не дорого собрать образ, одежду в Москве?
Мне интересно, что такое стиль одежды casual> SMART Casual?
Нужно собрать простой стиль для повседневного образа жизни.
Для учебы, работы, прогулки... Просто чтобы было не стыдно...
Подскажите НЕДОРОГИЕ магазины для МУЖЧИН - парней.
Где можно купить обувь, одежду - НЕДОРОГО?
Прочие услуги
Как и где? Дешево купить одежду бедному студенту в Москве?
если не брезгуешь делай как я покупай почти в идеальном состоянии вещи в секонд хенде. но придется поискать, и обуви мужской нигде не видел в норм состоянии. по ценам приведу примеры без названия фирм (все вещи близки к идеальному состоянию) рубашка в магазине 5000 там /400. еще одна 2000 в магазине /300 там. майки новые по 50 руб белые. джинсы в магазине 5000-3000 там около 500-700 руб. светер 1500 в магазе там 200. единственное надо искать. есть точки в которые спецом завозят мусор который даже бомж не оденет. а есть от нормальных фирм вроде дизель или зара и прочее. не хочешь б/у? хватает денег на что то новое покупай те же колинс зару h&m и прочее.
в охотничий магаз зайти. полувоенный стиль это недорого и весьма практично
Магазины смешных цен, есть в каждом крупном городе. Поисковик в помощь.
Я на распродажах в La Redoute часто покупаю отличные вещи. Получается не накладно. Кофты, рубашки по 600-700 р, джинсы нормальные в пределах 800-1000 р. можно найти. Верхняя одежда, обувь очень недорого тоже купить получается. И качества хорошего. Просто знаю, что за эти деньги даже на рынке ничего нормального не купишь. А тут хоть уверена всегда, что одежда и внешне дешевой не выглядит и качество не подведет, хватит не на один год активного пользования, даже то, что буквально за пару сотен куплено - футболки, майки все очень крепкое!
Я еще и кэшбэк не стесняюсь там возвращать, помимо всех скидок. Дополнительные денежки никогда не лишние, копятся хорошо, выводила 3 раза уже по 1000, на них же опять несколько вещей купила - довольна! Доставка в этом магазине тем более бесплатная, возврат тоже через СДЭК можно оформить бесплатно при желании, т. к. по сути та же примерка, только не с курьером. Даже удобнее. Выбор мне у них еще нравится, не ширпотреб какой-то, а нормальные европейские фирмы, которые спросом пользуются у всех. Я уже давно там приноровилась всю семью одевать, даже с небольшим бюджетом, это легко осуществимо! Вот, пожалуйста, мокасины купила там же на распродаже за 700 р. второй сезон в них гонять буду, отличные!

Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/promotions интернет магазине. Здесь всегда есть различные акции, распродажи и скидки. Можно купить отличные брендовые вещи просто по смешным ценам. И здесь можно заказать несколько вещей, а дома спокойно выбрать лучшие, доставка бесплатная и быстрая.
Могу посоветовать данный интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy У них отменный ассортимент мужской одежды, обуви, аксессуаров и цены весьма лояльные. Сроки доставки быстрые и предоплата за товар не требуется. Обращайтесь, будете довольны.