Прочие услуги
Где купить hqd одноразку до 18 лет? (Мне 16)
Только через друзей которым есть 18, либо нужно искать по всему городу вейп шопы в которых продадут. Но по своему личному опыту хочу сказать, что одноразки это фигня полная и лучше купить себе под на барахолке своего города, это будет намного выгоднее и проблем меньше
Раджан Жакабаев
Спасибо)
Если вам нужны качественные одноразки, по низкой цене то заказывайте в Инстаграм магазине vape_time я там уже 3 штуки купил, топ магаз
смотри, тут есть несколько вариантов. поделим на 2 категории:в реальности, или по интернету
1.1Поискать вейп шопы, в которых продают.Если отказывают, то можешь применить хорошую уловку-небольшая доплата продавцу (чаще всего это студенты, а им деньги всегда нужны)))
1.2. попросить взрослых вейперов(возможно среди друзей) купить, возможно с %
2.1барахолка твоего города
вейп барахолка-это место(чаще группа в вк/тг), куда челики продают свои вейпы, одноразки и прочее
тебе там скорее всего продадут
также возможен колхоз, когда ты скидываешься с друзьями, но это фиговая идея
2.2очень, ОООЧЕНЬ сомнительный способ, но может сработать
закзать в интернет магазах, но скорее всего на пункте выдачи тебе не отдадут без паспорта
2.3. самый легкий способ каком то вейп сообществе пишешь "куплю hqd с ... вкусом, за ...-... рублей, город ..., писать в лс"
далее как повезет, пропдст или не продаст, 50/50
а так, посоветую вообще не парить, но это лично твой выбор))
а еще можешь покупать под-системы(от той же самой компании смоант), т.к. это выйдет дешевле, надо будет менять лишь испарик и доливать жижу
остались вопросы-можешь написать
удачи:)
2.1барахолка твоего города
тебе там скорее всего продадут
остались вопросы-можешь написать
удачи:)