Прочие услуги

Как заказать товары на Али экспресс если нет банковской карты?

Виктор Филатов
Да там много других способов оплаты - можно элементарно с телефона оплатить. Или выбираете "оплата наличными" и оплачиваете в салоне связи или терминале по коду, который пришлют на номер с телефона.
Венера ....
Лучший ответ
Там много других видов оплаты, даже безналичные.
Елена Важенина
яндекс деньги
Ринат Исхаков
у мамы попроси
Женя Шмакин
яндекс кошелек.
помню первые лет 5 моих покупок на али в истории операций яндекса отображалось как некий q q покупает у китайских компаний товары. т. к. свои фио я кошельку не давал=)) можно было делать так и дальше, но мне надоело прикалываться и я заполнил свой профиль дав им свои фио.
на кошель деньги лучше закидывать все же с карты сбера, но можно и через терминал с комиссией. и еще некоторые компании дают возможность закинуть нал без комиссии.
-мне нравится яндекс кошель еще и за возможность открывать там виртуальные карты виза. это довольно весело - их можно открыть бесплатно, заплатить с них или привязать к стороннему сервису, и тут же карту закрыть. очень удобно. сервис если захочет использовать для своих целей данные карты обломается, т. к. она заблочена. к тому же эти виртуалки замечательно привязываются к палке, что дает возможность без проблем купить товар на ebay.
-мне не нравится яндекс кошель за то что оттуда фиг деньги выведешь обратно себе без комиссий.
Илья Зябрев
через электронный кошелёк или виртуальную карту -_+
Попросить сделать заказ подругу, старшего с картой и вернуть потом деньги.
Lasheen_11 Lasheen
Киви кошелек заводишь, там виртуальная карта.
Я сама через виртуальную карту Киви оплачиваю на али обычно.
Веб мани очень удобно
Т.
Таня ..