Прочие услуги

Как относитесь к телемедицине... +++ Для тех кто не знает - это консультации врачей по телефону ?

Даша Захарова
Даша Захарова
86 673
Как к бреду.
Ляззат Ибраева
Ляззат Ибраева
64 672
Лучший ответ
Простуда, герпес-это ясно, понятно и допустимо.
Что-то сложное-это профанация.
бред полный... столкнулся в этом году... По этому хитрому вирусу.
1. Скорая не выезжает принципиально, хоть и температура под 40, всем пофиг. Чем помогли - дали кучу телефонов, как вызвать врача.
2. Все 6 телефонных номеров оказались бесполезны... прозванивали 2 рабочих дня 3 человека - бесполезно, ни один не отвечает.
3. На 3-й день стало чуть полегче, пошел в поликлинику. С основного входа не пускают, типа "санитарный режим" и т. п. типа сделали отдельный вход, чтобы не заражать остальных. Вхожу.. запись к врачу через ту же регистратуру... внутри ничего не поменялось.
4. Через 2-3 часа ожидания попадаю в кабинет, куда посадили студентов, табличка на кабинете "фельдшер такая-то"...
5. Выписывают стандартную схему (как понял у нас по ней всю область лечат... похоже ото всех болезней сразу)
6. За 2 недели БЛ врач звонила 2 раза. 1-й поменять лекарства (по той же стандартной схеме). 2-й раз - закрыть больничный... Симптомы, температура и прочее ее не интересовали абсолютно. На все вопросы отвечала - температура, кашель, горло, легкие и т. д. пройдет в течении месяца.
ЗЫ: всем на все наплевать... в том числе и обл. здрав отделу... или как там он сейчас называется.
Останется только пожрать и выпить в виртуальном ресторане, а потом спать лечь. Голодным, больным и неудовлетворённым. И ещё тупым от дистанционной формы обучения.
Anna Mironova
Anna Mironova
89 889
При чем здесь телефон.
Телемедицина это когда хирург смотрит на экран дисплея и делает операцию удаленно.
СЗ
Сергей Зубов
65 504
скептически
Не очень. На обычном то приёме ты понимаешь что никому не нужен а там ещё хуже.
CZ
Cholpon Zvezda
27 500