Прочие услуги

Привет. Кто нибудь боролся с постельными клопами?

Циперметрин помогает? Про дезинсекторов отельная тема. Попал сегодня на 4500р.
Jamshid Yuldashev
Здравствуйте, только минус 15 мороза помогает.

Увы. Либо их 60 дней голодом морить, чтобы вас не жрали. Жить в другой квартире.
Вся химия, либо дает временный эффект, либо просто разводка на бабки.
Никто не продает нормальное средство, что убивает всех клопов.
Яна Воробьева
Лучший ответ
дезинсектора вызывала. успешно. лет 12 назад были. квартиранты развели
Друзей так много в этом мире,
Для друга я на все готов,
Живет-живет в моей квартире
Семейство рыженьких клопов.

Знаком мне с детства каждый клопик,
И всю их дружную семью
По цвету глаз и острой попе
Издалека я узнаю.

Я договорчик сепаратный
Сумел с клопами заключить.
И нашей дружбы, столь приятной
Дезинсекталем не разлить.

Но как-то ночью, в полвосьмого,
Один в кровати в полутьме,
Я своего клопа родного
Размазал пальцем по стене.

С тех пор клопы вай-вай-вай-вай, лютуют,
Мне мстит их весь клопиный род,
И даже черненьких ловлю я
Клопов с тропических широт.

Мильон клопов в моей квартире,
И каждый съесть меня готов,
И только в ванной и в сортире
Я отдыхаю от клопов.
***jambil*** *
Строительный фен поможет
4-5 фоаконов дихлофоса, плюс горчица в обойный клей
Я боролся. Переехал. Тараканы были. Вывел за неделю после 2-3 лет борьбы
Я боролся, но они меня выжили.. я съехал в другую хату.
Мда, данные клопы будут там всегда их не вывести, а если выведешь то они прийдут снова, это также как с тараканами
Я то же так попадал с дезинсекторами. К сожалению далеко не все делают свою работу добросовестно. Если есть возможность, лучше самостоятельно травить. Я использовал Зондер от клопов, тут брал https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov. Голландская отрава из трех компонентов. Убивает и личинку, но конечно если гнездо найти. Правда обработать надо будет всю квартиру, плинтуса, стены, мебель, полы если деревянные. В общем все по инструкции. У меня такая обработка заняла почти полтора часа на однокомнатную квартиру. Зато один раз обработал и все, клопов как не бывало.