Перечислите несколько штук.
Хорошо: ...
Плохо: ...
Прочие услуги
Какие организации в России услугами которых вы пользуетесь ЛИЧНО работают хорошо, а какие плохо?
Дом ру оператор сотовой связи у нас в регионе работает хорошо. 600 руб в месяц и никаких проблем. С Ростелекомом было хуже.
МФЦ, многие магазины, Вальдберрис, Онкополиклиника.
В нашей организации всë хорошо
Организация МФЦ, очень хорошо работают.
Зачем? Представится для начала. ФИО и гражданство. Я бесплатно в анкетировании не участвую. И платно тоже)
не перечисляйте .. это враг спрашивает, которому дано такое задание, выспрашивать про плохое в России и потом муссировать в интернете эту тему
Александр Шаталов
у тебя паранойя
я наверное один из немногих у кого нет притензий к почте и полицаям
Канализационные сети хорошо работают, гомно по улицам не плавает и тем более не ходит, если пользоваться военно-морской терминологией.
МФЦ - хорошо, ни каких проблем ни разу не было, будь то документы или охотничья путевка
Водоканал - плохо, вода ужасная, трубы латают каждый месяц какими то скрутками, резиновыми шлангами и прочим.. беда вобщем
МФЦ придумано очень удачно. Очень реально сильно облегчает жизнь граждан.
Интернет-магазин "Вайлдберриз"- очень неплохо работает, даже во времена самоизоляции выручал.
Больницы при институтах -как правило, стараются спасти, помочь пациентам, и всегда есть возможность проконсультироваться у профессоров, да и интерны стараются во всю. Чего не скажешь о простых больницах, некоторые просто грабят больных.
Прокуратура, ФСБ, МВД, Управление Делами Президента, ФНС, Суд.... и пр не работает, а создаёт видимость работы. Главный закон страны конституция не работает, поэтому экономика сворачивается и в России и на Западе об этом давно говорят . Об этом только ленивый не говорит.. Кумовство и круговая порука в силовых структурах, прокуратуре и пр госорганах РФ "притча во языцех"...Мошенники, коррупционеры процветают))
Александр Шаталов
А что хорошо работает?
подробный список плохишей представим в секретариат ФСБ РФ отдельно
Рюмочная возле Кировского универмага ни разу не обсчитала. Кофе в ливанском кафе у Хусейна всегда отличное. Места надо знать, где тебя не обидят.
доставка по инет... все остальное... ниже плинтуса...
Сбермаркет - вполне терпимо...
Интернет TP-Link хороший, хоть и дорогой но зато 300мбит/с, в монетке цены дешёвые, в пятёрочке дорогие
Все плохо.
Тот у кого оплачивается результат, работает хорошо... А вот начальство, политики, судьи, силовики, охрана не работают совсем
ООО Бордель Парижской Богоматери
ОАО Стриптиз клуб Божий шест