Прочие услуги

Как вы общаетесь по телефону с людьми предлагающими различные услуги?

Коротко и резко или вежливо и внимательно?
Спасибо и до свидания
Лагуна Блю
Лучший ответ
Вежливо и коротко. В последнее время редко звонят эти ушлёпки. Больше года, определяю эти номера в спам и видимо другие тоже самое делают, поэтому создалась некая база спама, т. к. приходят беззвучные смс с подозрением на спам. Сразу подтверждаю и блокирую.
Сначала вежливо отказываюсь.
Malika Ahmad
До нас доходят звонки только из телефонной книжки, а как ты понимаешь там их номеров нет
Алексей Alex
как только понимаю что это услуги то ложу трубку
**
***светочка ***
никак. я на незнакомые номера вообще не отвечаю.
Сергей Путик
Наташа Орехова Жить надо так что бы не ссыкотно было брать трубки с незнакомых номеров
Сергей Путик у тебя збили друга? - не поняла эту фразу. что такое Збили? у тебя в руках или у тебя в квартире? весьма странная ситуация.
Звонили по регулировке пластиковых окон...
говорю кратко - у меня окна из дерева...
Роман Лысенко Надо было сказать "живу в юрте" ;-)
Просто кладу телефон, а оно там говорит говорит и говорит
Здрасти, спасибо - до свидания. При том в начали диалога.
вежливо - не интересует-не нужно - до свиданье и трубку ложу !
Алла Сырбу
Безукоризненно миролюбиво! В обмен всегда вежливо предлагаю секс.
Я просто вешаю трубку, а потом добавляю номер в чёрный список.
Иван Галюк
Вежливо начинаю беседу, затем задаю вопросы, сначала закрытые, затем открытые. Затем обсуждаю детали предлагаемой услуги, не давая возможности звонящему находиться в рамках шаблонных фраз. После этого увожу разговор на другую тему и наблюдаю как реагирует звонящий. Затем выражаю сомнения и слушаю как идёт работа с возражениями. И в конце разговора даю краткие рекомендации по улучшению работы с холодными звонками
Вежливо и крайне коротко
..::ванёк ::..
В основном я им угрожаю физической расправой
Надежда Култаева И тем что пописайте на могилу градского?)
Смотря с какими.