Прочие услуги

Что надежнее - почта Росии или транспортные компании типа СДЕК?

Почта России удобнее и надежнее.
Александр Дроздецкий
Лучший ответ
надежнее всего - передать лично.
Feruza Sultanova
Один хрен, люди те же
Пользуюсь и Сдек. (Не во все страны можно отправить.)
я пользовал Вайсберисс..СДЭК похабно в упаковкой.
Baun Alexander
почта.лично мне она тупо удобнее
надежность одинаковая, СДЭК дороже.
Talgat Nurzhanov
Всё точно так же - неаккуратно и ни кто ни за что не отвечает. Единственно, что почтой (как правило) - медленнее.
У СДЭКА есть и тарифы отправки разные. Вот так договоришься с продавцом, чтобы сдеком послал, а он вместо дешевого, рублей за 400-450 отправит 1500 и потом встрял на лишний рубль...У почты как то стабильнее. По срокам в принципе СДЭК быстрее, но не критично. Почта сейчас тоже достойно работает, особо проблем не было.
Если что - можно же объявленную ценность сделать, на случай если вдруг потеряют
СДЭК надежнее. Но и почта России последнее время нормально довозить стала. По крайней мере, через авито доставку
Mister. Serg
100процентной гарантии сохранности вам не даст никто.
из двух зол всегда старайтесь выбирать меньшее.
определенно сдек
Надежность - это ТК КИТ. Много терминалов и быстро
У меня ни там ни там проблем не было с сохранностью. Ориентируюсь по цене.
Всегда пользовался только почтой россии, особенно часто заказываю из китая. Не понимаю, чем она не устраивает, ни разу не было проблем. А вот у перевозчиков помельче как раз и бывают проблемы, восновном по вине людей, не техники, то там забудут , то здесь, то не туда отправят. Вот с мелкими то как раз были проблемы.