Прочие услуги
Что надежнее - почта Росии или транспортные компании типа СДЕК?
Почта России удобнее и надежнее.
надежнее всего - передать лично.
Один хрен, люди те же
Пользуюсь и Сдек. (Не во все страны можно отправить.)
я пользовал Вайсберисс..СДЭК похабно в упаковкой.
почта.лично мне она тупо удобнее
надежность одинаковая, СДЭК дороже.
Всё точно так же - неаккуратно и ни кто ни за что не отвечает. Единственно, что почтой (как правило) - медленнее.
У СДЭКА есть и тарифы отправки разные. Вот так договоришься с продавцом, чтобы сдеком послал, а он вместо дешевого, рублей за 400-450 отправит 1500 и потом встрял на лишний рубль...У почты как то стабильнее. По срокам в принципе СДЭК быстрее, но не критично. Почта сейчас тоже достойно работает, особо проблем не было.
Если что - можно же объявленную ценность сделать, на случай если вдруг потеряют
СДЭК надежнее. Но и почта России последнее время нормально довозить стала. По крайней мере, через авито доставку
100процентной гарантии сохранности вам не даст никто.
из двух зол всегда старайтесь выбирать меньшее.
определенно сдек
Надежность - это ТК КИТ. Много терминалов и быстро
У меня ни там ни там проблем не было с сохранностью. Ориентируюсь по цене.
Всегда пользовался только почтой россии, особенно часто заказываю из китая. Не понимаю, чем она не устраивает, ни разу не было проблем. А вот у перевозчиков помельче как раз и бывают проблемы, восновном по вине людей, не техники, то там забудут , то здесь, то не туда отправят. Вот с мелкими то как раз были проблемы.