- Чужая душа - потёмки. Моё или твоё мнение не играет никакой роли. Носить-то ей. 2. А нужны ли ей они? Будет ли она их носить? 3. Можно попробовать купить сертификат в соответствующем магазине. Но есть подводный камень: Ты рассчитываешь на одну сумму, а ей приглянутся часы дорожи в разы... Осадочек обеспечен. 4. Если уверен, что часы нужны а) возможно она сама что-то присматривала... придется напрячь память. Или порыться в её смартфоне или компе, чтобы посмотреть просматриваемые страницы. Не лучший способ, особенно если узнает, что копался в её историях просмотра. Плюс сам можешь увидеть то, о чём сам потом пожалеешь. б) обрати внимание какие украшения она предпочитает. Любит ли большие яркие украшения, мульки на одежде и аксессуары. От их размера, цвета и формы можно уже отталкиваться. 5. Возможно она носит или часто рассматривает какой-то бренд. Может у этого бренда есть свои часики. Ну или просто любит какой-то цвет в одежде. ? 6. Самый простой способ: спросить в лоб :) 7. Всегда старайся дарить желанные подарки. Подарить то чего не ждут = не подарить ничего. Даже если подарок дорогой, то он не принесет удовольствия. Удачи с выбором. (главные пункты 1,2 и 7)
Прочие услуги
Какой размер часов (диаметр корпуса, циферблата) выбрать для девушки
Это знает только ваша конкретная девушка.
35- 37 : сейчас не в моде у женского пола совсем уж маленькие.