Прочие услуги
У кого есть Sony-Ericsson S500i? как вам он?

Мне больше нравится чёрно-зелёная версия SonyEricsson S500i Mysterious Green. Новый слайдер SonyEricsson S500i Mysterious Green получился достаточно стильным и красивыми. Глава производственного подразделения компании SonyEricsson, господин Стив Уолкер, говорит - «наши дизайнеры черпали вдохновение у природы и северного сияния, чтобы сделать телефоны, которые обладают привлекательным дизайном и полны энергии. Они предназначены для тех, кто ищет чего-то особенного, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и выразить себя с помощью своего телефона» . Интересно, что профиль рабочего стола SonyEricsson S500i Mysterious Green или телефонное меню может автоматически меняться одновременно со сменой времени года или с наступлением темноты. Новинка имеет толщину 14 мм. , что для слайдера достаточно неплохо, предназначена для работы в сетях GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 и в конце мая должна появиться в свободной продаже.
Модель Sony Ericsson S500i является младшим собратом для такого аппарата, как Sony Ericsson W580i. Читавшие обзор этого продукта могут смело прочитать вводную часть, раздел «Приложения» , а также заключительный раздел и пропустить всю остальную часть обзора, ведь телефоны крайне похожи. Основным отличием S500i от старшей модели является в какой-то мере дизайн (другие цветовые решения) , комплект поставки (нет карты, гарнитура обычная) . Но рассматривать этот продукт как упрощенную версию W580i с отсутствующим датчиком движения и, как результат, отсутствующими спортивными приложениями нельзя. К слову, здесь также нет функции TrackID, встроенного радио, отсутствует плеер версии 2.0.
Размер телефона – 99х47х14 мм, вес – 94 грамма. Аппарат достаточно миниатюрен, чтобы носить его как вам угодно. Из необычных находок стоит отметить скос на передней части, это продолжение изгиба корпуса. По этому параметру аппарат выделяется и выглядит необычно, также необычен силуэт сзади.
Аппарат выпускается в двух цветовых решениях – зеленом и желтом (Mysterious Green, Spring Yellow). Более стильно выглядит зеленый цвет корпуса, причем формально он черный. Так, лицевая панель из черного лакового пластика, задняя панель soft touch.
http://www.dixis.ru/phone_compare.php?phone1=1418&phone2=1421
Клевый, яркий экран и очень громкий и желтенький еще красивве чем черный.