Прочие услуги

Что подарить мужчине на 45 лет?

saiqmi
Доброго времени суток!
Возможно я и ошибусь в своём ответе, тем более мне ещё никогда небыло 45, а всего 30 и то исполнится только завтра (7 октября 2007 года -ровно 30 лет) . За 30 лет я кспел увидеть и многое плохое и хорошее. Но у меня есть одна маленькая черта которой я дорожу - я люблю наблюдать за людьми, это даёт мне какие то знания, которые в школе простой не получиш ни за какие деньги. И вот сгодами я пришёл к одному выводу-лучший подарок человеку это внимание и забота о нём.
Если человек Вам нравится, или Вы его любите, или Вы просто друзья, то для него будет всегда приятно что в трудную минутку Вы сможете с ним поговорить об этом, что в нужный момент Вы тоже окажетесь с ним рядомю
Подарок-это хорошо! Вы можете подарить даже простую шариковую ручку, но для этого человека, которого Вы поддерживаете в трудные минуты этой шариковой ручки будет достаточно, потому что он знает что дороже Вашей поддержки у него ничиго нет.
Внимание, понимание, любовь к человеку-это главный подарок в жизни и всё что бы Вы не подарили кроме этого -это будет приятный знак внимания который он будет хранить и повнить всю жизнь.

Самое ценное в человеке -это здоровье. Подарите ему что нибудь что улучшит его здоровый образ жизни. Но это всё второстепенно-главное что Вы с ним рядом.

С уважением Сергей
Екатерина Овчаренко
Лучший ответ
Привет, 123. Если это Ваш знакомый, то тайно поспрашивайте его друзей о его желаниях и интересах, только не говорите им о подарке- проболтаются, 100 процентов. Если Вы были у него дома, то может что по дому стоит подарить. Если у него старая эл. бритва, то можно бритву. Только они бывают двух разных типов, надо знать, какие он предпочитает. Бывают с сеточкой, (похожи на микрофон) а бывают роторные (с тремя кружочками) . Какая у него будет, такую и можно подарить. Если он мечтает о цифровом фотике, то можно выбрать из Кэнон и Никон. Или утюг хороший (потом Вы им и будете работать, может быть) . Только из Эленберга ничего не покупайте. Быстро сломается, а подарок выбросить жалко будет. Желаю удачи.
предлагаю побывать в магазине Le Future. там много интересных необычных вещей. что-нибудь да подберете. кстати у них есть сайт.
Саша Сизов
авто
S.
Simpa .
Деньги, тока деньги! Деньги правят миром !
Смотря кем тебе является этот человек.Если близкий-то вариантов море. Ты сама должна знать, что он хотел бы получить.А если чужой - дорогой канцелярский набор, бутылочку хорошего виски или коньяка.
Via Gra :)