Прочие услуги

Куплен ТВ, что за качество? Какова его реальная цена?

Может ли LCD TV Самсунг имеет модель LA32S8?На сайте в инете нашла только "LE", что купленное ТВ - подпольного производства аля Китай? или как?
http://www.tech2.com/forums/viewtopic.php?f=22&t=9692&p=37161
ИНДИЙСКИЙ (!) форум - тоже интересуются этом вопросом...
http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.samsung.com/in/presscenter/pressrelease/productnews_20070425_0000340763.asp?category=All&sa=X&oi=translate&resnum=1&ct=result&prev=/search?q=Samsung+LA32S8+&hl=ru&lr=&sa=G
Вот ПРЕСС-РЕЛИЗ Samsung для ИНДИЙСКОГО рынка, где говорится, что данная модель, вместе с некоторыми другими будет поставлятся на МЕСТНЫЙ рынок и стоить будет 65 000 рупий (получается, что-то около 700$ (?)), так-же есть эта модель на южно-африканском (!) рынке...
Женя Гарков
Лучший ответ
The Sonoma Trenz LCD series represent the classic and elegant design of Samsung at its most affordable level. The High Definition (HD) ready display lets the user enjoy vivid, lifelike detail. A refined side speaker design with high gloss frame; two HDMI connections for linking with other HD devices; a 7000:1 Dynamic contrast ratio; Game Mode and Swivel stand for greater convenience, are some of the features offered by the Sonoma Trenz series. While the Sonoma Trenz LA32S8 is priced at Rs 60,000/-, the LA40S8 is priced at Rs 100,000/- and the LA46S8 is priced at Rs 150,000/-. With the introduction of the three new LCD series, Samsung has a range of 12 LCD models priced in the range between Rs.29, 900/- to Rs.500, 000/-.”We are targeting sales of 200,000 Flat Panel TVs in the Indian market this Year”, states Mr Tognatta.Sonoma Trenz ряд ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОГО МОНИТОРА представляют классический и изящный дизайн Самсунга на его самом возможном уровне. Высокое Определение (HD), готовый дисплей позволяет пользователю наслаждаться яркой, деталью как живой. Очищенный побочный динамик проектирует с высокой рамкой блеска; два подключения HDMI для того, чтобы связываться с другими устройствами HD; 7000:1 Динамическое контрастное отношение; Режим Игры и Вертится, поддерживают большее удобство, являются некоторыми из особенностей, предлагаемых Sonoma Trenz ряд. В то время как Sonoma Trenz LA32S8 оценен в РТС 60,000/-, LA40S8 оценен в РТС 100,000/-, и LA46S8 оценен в РТС 150,000/-. Со введением трех новых рядов ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОГО МОНИТОРА, Самсунг имеет диапазон 12 моделей ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКОГО МОНИТОРА, оцененных в диапазоне между РТС 29, 900/-к РТС 500, 000/-. ”Мы планируем продажи 200 000 Плоских телевизоров Панели на индийском рынке в этом году”, заявляет г. Тогнатта.
Эдик Лыков
Весь модельный ряд на сайте производителя! Все остальное подделка!
Ruslan Brat Aytbay
Есть такая модель, вот цитата с одного форума :Взал на днях ЖК Samsung LA32S8. Со спутника по S-video показывает мазануто, обенно в движении. На ЭТЛ Сони 29" 50Гц по РЖБ получше. Если отойти дальше 3-х метров, то на ЖК лучше.ДВД в компа показывает на ЖК намного лучше, чем со спутника по S-video.Можно смотреть с 1,5 метра. К компу подключил VGA кабелем. К качестве монитора этот Самсунг показывает очень прилично. У него также есть два HDMI входа. Если я подключу телик с компа по HDMI (с видео-карты с DVI выхода и через переходник к HDMI входу телика) , то получу ли я при этом ощутимый прирост в качестве изображения, относительно VGA подключения???
Samsung вообще лидер по качеству телевизоров. . и усилок приёма сигнала у них отличный - сем советую))
Не все модели выставляют на сайте. У меня LI806-400, нигде не видел, но привезли из японии.
Сауле К