Прочие услуги

Хочу купить ТВ, большой. На плазму денег нет. Какой взять?

Как счастливый обладатель 106 см САМСУНГА -ЖК могу порекомендовать - не пожалеете! Мне говорили, что для 14-ти метровой комнаты такой тв-ящик большой и пр. только я не послушал и... не жалею!! ! Только теперь в кино ходить ненадо! - всё дома!!!! Очень боялся разочароваться типа изображение не так и не то будет... ДИВИДИ подключил, "Матерцу" поставил, потом "Звёздный десант",потом концерт Раммштайн, вобщем впечатлении----КАРАУЛ!!!! до этого лет 7-8 в кино не ходил, а теперь и незачем!!!! Покупайте большие жк-панели!!!
Нина Селютина
Лучший ответ
Купи ЖК! Я купил ЖК 32" (куда мне больше-то? ) за 25000р - хороший, HD Ready, 16:9, все соединения поддерживает, игры PS3 на нем смотрятся отлично. Sanyo фирма. Это я год назад - щас такого класса можно и дешевле взять.
Плазменные панели глючат со временем, не доведены.
Вы не парьтесь, возьмите жидкокристаллический, лучше LG,они по деньгам выигрывают при равном качестве ТВ других производителей
Тамара Хвесько
Самсунг слимовский (с укороченной лучевой трубкой) он и цифровое видео поддерживает
Что ЖК, что плазма-один чёрт! Тем более цены на них приблизительно одинаковы. Главное что они будут принимать! У меня кабельноеТВ, 125 КАНАЛОВ! Но из них в формате 16:9и идут только из Германии, Финляндии. Остальные: 4:3.А это пол экрана тёмные. Вообщем, если принимаемый сигнал ещё и не цифровой.... Я тоже недавно купил ЖК ТВ GRUNDIG,так кроме того что у меня кабельноя сеть, мне пришлось ставить digibox,т. е. цифровое т. в. Эти Ж. К. и плазма очень чувствительны к помехам, плохой сигнал-пиксели на экране. Да! После установки digi-tv аб. плата возросла в 1,5 раза!
Нина Селютина Эфирное вещание,например я смотрю только как новости.А любимое кино и новинки покупаю на ДВД и нафиг мне всё остальное????Согласен,что цена на цифровое тв неоправданно высокая,хотя толком его ещё и нету.Кабельщики пытаются транскодировать сигнал и передавать,дык это не цифра!!!Была мысль поставить спутниковую тарелку,но т.к. цена НТВ(полного пакета) 32долл/месяц,подумал,что эти бабки лучше пропить:)))))
Dina Usypova Как это полэкрана темные ? Отрегулируй изображение - там же с пульта все регулируется . Я , например , ставлю "панорама" и все передачи идут на полный экран .
Бери LG.Качество нормальное, стоит почти ничего и везде ремонтируют и продолжительная гарантия.
ЖК бери. У меня 107 диагональ LG. И я не жалею))
Купи телескопный ТВ или дешовый проекционный тв с рук,, , а ещё лучше возьми в кредит, если на себя не можешь то на родных или знакомых...