Самое приемлемое соотношение цены и функциональности. Несколько неудобно меню и печально что не реализована многозадачность. . Слушать музыку и смотреть картинки или читать книгу. Так же обидно что при поиске песни из списка воспроизведение останавливаеться. А в целом очень даже не плохо - искал плеер с картридером, получил целый мультимедиа набор. Хороший аппарат, доработать надо! вот про мой DaZed V-73---Дизайн плеера выполнен в довольно свежем стиле: большой, портретно ориентированный дисплей сверху и органы управления – в нижней части. Устройство чем-то напоминает слайдеры от Samsung – D600 и ему подобные. Эти телефоны довольно распространены в Юго-восточной Азии, их дизайн моден, неудивительно, что производители черпают в нем свое вдохновение. Плеер DaZed V-73 очень интересен в плане функциональных возможностей. Слот для карт памяти, цветной дисплей, музыка, видео, фото, тексты, встроенный динамик, возможность прослушивания радио через динамик – и все это в компактном корпусе!
Единственное, что немного снижает привлекательность устройства в глазах потенциального покупателя, так это низкая скорость обмена данными через USB и непривычный алгоритм управления.
Прочие услуги
Ищу MP3-шник, тут наткнулась на DaZed, кто-нить знает, что за фирма и можно ли ей доверять?
Это не плэйер-это сплошной МАТ!!
Не стала бы я покупать плее совршенно незнакомой фиры. Самое лучшее - iPod. У меня nano - так вообще балдею от него.
Не стоит. Покупай iPod или iRiver. Я вот купил - китайский - полная хня!!!
Не советую! Покупай лучше Ipod. Вот тут посмотри про них: http://ipod.ru/
да
Дохлый номер, это вобще дрековская фирма Лудше Креатив или ЛЖ
Ей не довиряй туфта МР3ишник вообще!Лучше LG купи!