Прочие услуги
Говорят что ЖК-телевизоры Philips 37" собранные в Польше чаще ломаются чем Samsung это неправда?
Продавцы в магазине говорят такую фигню, потому что Китайские Samsung 32",с низким разрешением 1366х 768,которые даже в аналоге, не то что в цыфре, фигово работают, у них плохо продаются?
Филипс даже собраный у нас всегда будет работать лучше чем Самсунговское барахло, да и по качетсву ничего общего с хорошими телевизорами(Philips Sharp Toshiba) не имеет. Что касаеться разрешения 1366х 768 для 32 дюймов это нормально, так как full HD идет от 37 дюймов да и стоят раза в полтора два дороже 32 дюймовых аналогов. А продавец будет вам предлагать не то что дороже как многие считаю, а то с чего именно продавец поимеет больше. Знакомый работал в мобильном магазине и говорил что с продажи гарнитуры он имеет в четыре раза больше чем с дорогого 8800 стоящего на тот момент за 30000рублей. Вот вам и живой пример. Самсунги как технику даже не рассматривайте!!!
Интересные вещи говорят продавцы, я например их давно уже не слушаю. А на то что самсунг говон, я поспорить могу.
У меня 70% техники дома это Самсунг, ничего за 4 года не словалось и думаю прослужит еще долго.
У моих многочисленных знакомы Стоят Филипсы и тут и там, и тоже работают. Кстати Филипся ломаются точно так же как и самсунги, и тут ничего не поделаешь. Но вот коснись ремонта, фиг вы получите деталь для телика филипс в гарантийке вовремя. Детали для филипсов не поставляются в таком количестве, т. к. у них упор идет на реализации у нас в РФ техники, а на послепродажное обслуживание у них положили... .
На счет качества. Что бы филипс разработал хоть одну нормальную матрицу не слышал, если сравнивать в анонсах журналов, то там все продается, такчто верить им не рекомндую.
На пример самсунг сам производит и использует свои матрицы для своих теликов. Кстати по качеству он будут выше чем Филипсовые и ЛДЖИшные, не говоря уже о ДЖИВИСИ.
По поводу HDTV, это все конечно здорово, но у нас в России его не будет еще лет 5 точно, а за это время вы с мените телек скорее всего.
Да полноформатное HD пойдет только с 37", но назовите мне хотябы один канал, или что-то подобное что можно посимотреть в этом фармате.
На счет нашей сборки. У нас в РФ ничегонормально не собиралось, поэтому никакая техника не будет работть также хорошо, как собранная в том же Китае.
Кстати Самсунг по большому счету собирается на родине.
{Продавцы в магазине говорят такую фигню, потому что Китайские Samsung 32",с низким разрешением 1366х 768,которые даже в аналоге, не то что в цыфре, фигово работают, у них плохо продаются? }
1366х768 это нормальное разрешение. а в аналоге и его много, т. к. наше телевидение вещается в меньшем количестве строй и с черезстрочной разверткой, поэтому процессор будет достраивать сам.
А так у самсунга есть матрица S-PVA это последователь профессиональной матрицы с высокой четкостью которую они применяли в мониторах PVA.
У меня моник который мы с женой покупали 4,5 года назад работает отлично, и я скажу что намного лучше передает картинку чем сегодняшние модели с TN матрицами.
Самсунг платит продавцам за продажи их теликов. Хотя, Филипс тоже платит. Посмотрите лучше другие брэнды. JVC или Sharp. Отличные телевизоры. Качество на высоте.
Даша Бурцева
про sharp согласен. jvc в ауте. А вообще philips отличные телики. Гнусам м ними даже в одном ряду не стоять.(это моё личное мнение)
...и LG - тоже.