Прочие услуги

Когда стиральная машина отжимает появляется стук (вроде как барабан по стенке бьет) - это нормально?

Много правильных советов. Однако, Даже в выставленой по уровню машине стук возможен. Причины. Сама машина. Не секрет, что продаются не только фирменные машины, но и "жёлтые", "серые" и "чёрные". Соответственно. качество изготовления влияет на зазоры между узлами. Так, как уложить бельё в машине абсолютно равномерно нереально, то и конструкция расчитывается на дибаланс. Барабан ставится на демпферы. В фирменной машине, из-за качественных материалов и малых зазоров стук беспокоит не сильно, но он есть. Ну, в "липе" грохот ещё тот стоит. И, конечно, ресурс. Напрямую зависит от качества узла крепления барабана. Все эти проблемы успешно решены в машинах "Милли", но стоят они.... Что посоветовать? Если машина на гарантии, а стук здорово тебя достаёт и установка машины по "уровню" ни на что не влияет - не стесняйся, вызывай мастера!
PS. Был случай, когда машина колотилась из-за полов, которые прогибались под ножками на пару сантиметров.
Ольга Сизунова
Лучший ответ
Это либо машина криво стоит либо между барабаном и корпусом что то есть.
Таня Бучко
срочно вызывайте мастера по установке машины, они скорее всего внизу не сняли упаковку, у меня так было, приехал мастер и вытащил снизу пенопласт (видите ли он забыл его вытащить) , а неделю
нервы делала, что она бабахает.
Серёжа Термус
У меня тоже так же. И ничего вроде работает
Нормально. :)
Вика Викуля
Ромик Калякин нет центровка нарушена, нужно по уровню выставить внизу машинки есть ножки они регулируемые вот ими и отрегулировать)))
выставить надо по уровню, точно (я в теме)
это нормально!!!!
Olga Zukova
у меня так же.... и такой шум появляется как будто она сейчас взлетит..)
Мне кажется, что это не нормально! Если стиральная машина на гарантии лучше всего вызвать мастера.
Это НЕнормально. Нужно машинку установить по уровню, и проблема решится. Удачи!!!
Элли !!!!!