Прочие услуги

ГДЕ СКАЧАТЬ ПРОШИВКУ НА ПЛЕЕР MP3/MP4 SONY 512Mb

Некоторые устройства NW-HD5 Network WALKMAN изредка могут "зависать" во время старта при определенных условиях.
Для решения этой проблемы мы предоставляем обновление прошивки версии 1.2 плеера NW-HD5,Прежде чем обновлять прошивку внимательно прочитайте инструкции.
1. Подключите ваш NW-HD5 к источнику питания
2. Нажмите и удерживайте кнопку SEARCH – MENU пока не появится меню
3. Найдите раздел Оptions и нажмите >||:
4. Найдите раздел Initialize System и нажмите >||
5. Найдите раздел Update Firmware и нажмите >||
6. Если у вас установлена прошивка версии 1.2, вам не надо ее обновлять.
7. Если у вас установлена прошивка версии 1.1 или меньше,
a. Создайте на жестком диске вашего компьютера папку с: \HDFWUPG
b. Прочитайте соглашение об ограничении ответственности (Disclaimer) и нажмите кнопку ACCEPT ниже, чтобы начать загрузку программы NW_HD5.BIN – 1584 Кб
c. Сохраните программу в папке с: \HDFWUPG
d. Убедитесь, что загрузившийся файл весит 1584 Гб. Если нет, сотрите файл и повторите шаг b.
Прежде чем продолжать, необходимо создать в вашем ПК резервную копию всех данных, хранящихся в NW-HD5
8. Закройте все приложения в вашем ПК.
Подсоедините ваш NW-HD5 к ПК с помощью входящего в комплект поставки USB кабеля.
9. Скопируйте файл NW_HD5.BIN из папки c:\HDFWUPG вашего ПК на ваш NW-HD5 с помощью Windows Explorer.
Закройте Windows Explorer и отсоедините USB кабель от вашего NW-HD5.
10. Нажмите и удерживайте кнопку SEARCH – MENU, пока не появится меню.
11. Найдите раздел Оptions и нажмите >||
12. Найдите раздел Initialize System и нажмите >||
13. Найдите раздел Update Firmware и нажмите >||
14. Когда появится вопрос "Are you sure you want to update firmware?" (Вы уверены, что хотите обновить прошивку?) , выберите "Yes" (да) .
15. Появится надпись "Updating firmware. Do not perform any operations during the update". (Идет обновление прошивки. Во время обновления не выполняйте никаких действий) . Плеер автоматически возобновит работу когда обновление будет завершено (примерно через 30 секунд) .
16. Обновление прошивки звершено. Убедитесь, что теперь у вас установлена версия 1.2 (см. п. 1-5).
17. Снова подсоедините ваш плеер к ПК с помощью USB кабеля. Удалите папку C:\HDFWUPG из вашего ПК и файл HDFWUPG из NW-HD5.Если после перепрошивки плеера на дисплее некорректно отображаются шрифт, текст или другие графические элементы, необходимо сделать следующее: после обновления прошивки отдельный файл с расширением *.bin из новой версии ПО необходимо скопировать на диск плеера. После чего плеер необходимо отсоединить от компьютера и перезагрузить.
Иван Купоросов
не знаю как у вас,у нас в интернет кафе
http://www.sony.ru/view/ShowArticle.acti... вот сдесь точно есть а леси чо нибудь еще то на sony.ru!