Прочие услуги
я скачал прошивку а как её установить на телефон сименс ц65
Скачать прошивку это пол дела ещё нужна программа прошивальщик затем кабель и только потом можно будет прошить,а если не знаешь как прошивать поощи русский мануальчик,чтоб потом накладок разных не было и не запороть мобилу.
С телом должен был идти кабель и диск установишь прогу с диска и цепанешь тел и прошивай, преждевременно скачав прошиву с нета
Значит так 1. сначала смотрим какая прошивка уже установлена в твоем телефоне 1.1 набираем *#06# - видим IMEI 1.2 жмем "Др.функ" ищем SW: XX где ХХ - весрия установленной прошивки убеждаемся что скачанная нами будет новее и включает русскую локализацию Для этого смотрим на скачанный файл прошивки например 560300_rus.exe тут первые 2 цифры - номер прошивки в данном случа это 56-я. следующие 3 цифры - вариант локализации (языки меню) Нам подойдкт любая гже первая цифра 3 3XX - с русским языком 1.3 убеждаемся что у нас более новая версия2. Нам понадобиться дата кабель DCA-510 или 512 (USB) или DCA-500 - (COM - большая редкость), другие кабеля не подходят Через ИК порт шить нельзя! :)3. ЗАРЯЖАЕМ БАТАРЕЮ ДО 100% - Важно, если батарея сядет во время прошивки - телефон умрет, это лечиться, но зачем вам это!?4. запускаем файл прошивки ? выбираем порт на котором у нас кабель с телефоном,жмем STARTи ждем, ждем ждем! по умолчанию телефон должен быть включен, программа прошивальщик сама выключит телефон и начнет шить. но иногда этого не происходит, тогда снимаем галочку "Pre-check" и выелючаем тел. вручну., жмем Start и одновременно красную кнопку на телефоне, кратковременно чтобы не включить тел. все прошивка начнеться. Ждите.Удачи!