Прочие услуги
Какой лучше телефон сименс или нокиа и чем какой лучше?
Если коротко и объективно, тогда Nokia. У телефонов фирмы Siemens слабое и крайне неустойчивое програмное обеспечение. Как следствие - "зависание" телефона, самопроизвольное выключение и другие "эфекты". Хотя некоторым нравится управление и "правостороннее" функционирование. :) Полифония достаточно громкая (в своей категории), но качество и количество звуков, к сожалению, оставляют желать лучшего. У телефонов фирмы Nokia, напротив, "крепкое" ПО, как в прямом, так и в переносном смыслах. Симптомы подобные Siemens встречаются в ЕДИНИЧНЫХ случаях!!! Надежность связи - это, пожалуй, конек Nokia. Здесь им нет равных (при некоторых оговорках). Платформа и микроэлектроника высокого качества, отсюда и результат. Кто является счастливым обладателем телефонов Nokia, тот поймет о чем я говорю. В любом случае, конечный выбор за вами. Если вы хотите получить хорошее соотношение цена/качество, берите Nokia, если хотите сэкономить деньги :) Ну и напоследок повторю слова, сказанные о Nokia одним профессионалом : ЕСТЬ ФИРМЫ, КОТОРЫЕ ПРОИЗВОДЯТ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, А ЕСТЬ Nokia.Думаю, что смысл вполне понятен. Удачи в выборе и рад, если смог помочь :)))

Nokia, естественно
У меня был Siemens, а теперь Nokia и SonyEricsson. Так я с уверенностью могу сказать, что функционально лучше Nokia или SonyEricsson.
Сименс раньше был ничего....Вот особенно А52....А терь когда они стали Бенкью-сименс....Сосвем испортилось качество...Оч быстро разряжается....Бери лучше Нокию....Удачи!
Раньше был обеими руками за сименс! Нравилось в них абсолютно всё! Но потом, их купил BenQ и всё окончательно испортилось и загадилось... жаль даже, такой бренд запороли =(Вобщем если вдруг выбираешь из классики - то сименс. Если новый берёшь - Сониеррисон или Нокию
Ну ты блин сравнил. Нокия-лидер. А Сименс-умерший производитель, производивший говно.
Nokia
нокия
NOKIA.Это лично моё мнение исходя из опыта.
Было 2 Сименса,Нокия,Самсунг.Первый Сименс сломался быстро и отремонтировать не удалось.Второй сломался через две недели и начался гарантийный ремонт 3 раза(всего 6 мес.).Потом возврат.Нокия работает уже 4 года и ломаться не собирается,Самсунг недавно,но уж больно красив и удобен.
конечно нокиа!!!!сименс ужасно тормозит... хоть об стенку бей)))
нокиа рулез....
Смотря какой симэнс, и смотря какая нокия! Симэнс очень дешовый, и это плюс! нокупи лучше нокию!
Сименс скуксился совсем. Барахло стал выпускать.
SonyEricsson