Прочие услуги

Какой телефон лучше: сименс или нокиа?

Не могу ответить однозначно. Хотя я заядлый фанат Siemens'a!Оба претендента весьма достойны. Тут скорее дело симпатии к конкретной марке.На данный момент мобильного отделения Siemens Mobile больше не существует. Но Siemens AG есть и компания более серьзная чем NOKIA и ее майнстрим это системы связи, энергетика, ИТ рынок и т.д.Смерть мобильного отделения связано не с неконкурентоспособностью аппаратов а с неудачным маркетингом.МАЛО ДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ ТЕЛЕФОНЫ - НУЖНО ЕЩЕ ИУСПЕШНО ПРОДАВАТЬ ИХ! Вот motorola и samsung делают отвратительные аппраты, но успешно продают их.Так вот я сторонник сименса за его широчайший функционал при минимальной цене, но чтобы довести сименс до такого состояния нужно хорошо порыться на форумах, перешить его, пропатчить, подобрать приложения. а это не каждому дано.Так что если вам слабо или некогда этим заниматься - то купите НОКИЮ, меньше проблем. Но если у тебя голова на плечах и руки из нужного места то из СИМЕНСА можно выжать такое что равных ему не будет. Например я свой С75 сделал мультизадачным, научил работать с асей, мылом, открывать DOC EXS и PDF файлы, возможность читать книги. Причем все это с максимальной гибкостью которую сообщает СИМЕНСу файловая система. Мой обычный дешевый телефон приблизился по функциональности к смартфону. Для НОКИИ такой "тюнинг" невозможен.Так что каждому свое.
Владимир Владимир
Лучший ответ
Григорий нокиа безусловно лучше!! Сименс в подмётки не годится!!! Сейчас 21 век!! А сименс всё в 20
А*
Андрей ****
Если выбирать из этих двух, то Nokia
Dilshod Melikov
однозначно нокия ...оборудование состоит на вооружение ВС США .
нокия
Тома А
нокиа, разумеется
даже не задумываясь - нокия или сони эриксон
У меня уже второй Нокиа и я ни за что не променяю его ни на какой-либо другой, тем более Сименс
Nokia
NOKIA RULIT!siemens FUFLO!
J@
Janim @@@@@@@
Вообще раз на раз не попадается. И среди нокия и среди сименс бывают браки, проще говоря некоторые модели зависают! Выбирай то, что тебе понравится! В любом случае, если с телефон будет что-то не так ты всегда сможешь обменять или тебе вернут деньги. (При условии, что телефон на гарантии)
мне нравится и то и другое не знаю по 4ему
Ну если не быть фанатом нокиа и сименса, то лучше выбирать нокио, он более проще в упровление, экраны делает по лучше, ачество звучание музыки и в некоторой моделях достаточно хорошие снимки делает(для телефона). Качество приема очень высокое, единственое нарекаение у меня к последнему телефона нокиа 3250, пришлось ее вести в сервис да и сборка не очень, но я думаю чот единичный это брак... а так у меня было 2 сименса и около 5 нокий....Бери нокио не пожелеешь
Тигран Овчиян
ни тот и ни другой. купи лучше какой-нибудь самсунг или сони-эриксон. они на много практичнее...
Анна Русакова
100% NOKIA
Сименс -отстой.Нокиа по качеству звука лучше!!
Саня Лисий
У МЕНЯ - NOKIA!!!
Нокия
Cavid Abdullayev
очень сильно зависит от конкретной модели. потому что и там и там есть неудачные модели