Прочие услуги
Кто имеет телефоны Сименс Нравятся?
Хочу купить АЛ-21
Это лучшие телефоны современности - и это моя реклама! Качество мы гарантируем, но китайцы порой свои под Сименс продают, так что не путать! Хотя нужно отдать должное - качество китайского производства растет с каждым днем
конченый отстой!!!! я правда больше 2х суток не пользовался.. . ломались, причем абсолютно новые!!!
Сименсы раньше были немецкие, а сейчас их в китае делают. Так что смотрите Siemens-Benq произведенные в Европе они по прежнему лучшие....
я тебе вообще не советую покупать сименс.... у меня был один правда давно.... но это не важно.... мне больше по душе нокия.... самсунг... те марки вообщем которые уже давно на мировом рынке.... советую тебе отдать предпочнение именно им... а хочешь я тебе свой старенький дам....:)))))) а что прикольно....
Соньку Эриксона покупай, самый супер-звук! Ваще не пожалеешь!
У меня С65, работает и ладно :)
Самые удобные сотки. У меня первая сотка была Сименс.
Нееее... Мне не нравится эта модель! И название хилинькое и телефон полное г....У меня Nokia , Simens были! Сейчас у меня Motorola v3i и я опять не довольна! Nokia просто класс! Советую взять N73! Класс телефон! Камера 3,2 мегапикселя, отличные фотки, MP3....блин, сама хочу)))
Пользуйтесь РАЦИЯМИ;)
Сименсы - классные телефоны!
Простые, удобные, функциональные.. . я правда свой уронил.. . ОБ БЕТОННЫЙ ПОЛ... 2 РАЗА (телефон тут не причем, виноват был собеседник)... так ему ничего, корпус даже не разлетелся.. . плата правда сгорела - да ничего, я ее поменял и щас все ОК!
А у друга моего сименс в унитаз нырял... и тоже ничего.. . обсох и до сих пор работает (4 года уже)
ВОТ!
У меня была раньше - ничего, пользоваться можно.. . Правда потом другой купила. Но насчет твоей модели не знаю ничего...
Сименс лажа, аккумуляторы быстро садятся
Не имеела - и упаси господи. Все стремные, дурацкие, звук плохой, графика отвратительная
если для работы-лучше нет