Прочие услуги

какие мобильные телефоны вам нравятся?

цена,марка
Apple изобрела телефонДиагональ экрана – 3,5 дюйма, что делает телефон больше похожим на КПК Apple представила собственный мобильный телефон. Слухи о том, что разработчик плееров iPod и компьютеров Macintosh работает над созданием мобильника, циркулировали около двух лет, а в Сети все это время появлялись фотографии самых невероятных концептов. Новинка Apple оказалась поистине революционной, она, как надеются производители, перевернет мир мобильных трубок.
Mari Mari
Нокиа в работе не подводят, а дизайн какой особенно сирокко красотулькин а не телефон....
Нокиа н 73 черный с 2 гиговой флешкой в комплекте...
Юрий Сим
Мне нравятся Самсунги. У Нокии дизайнеры плохие, такой бред создают!
Тут все нокиа пишут и сони эрриксон!!!Тогда какого хрена, в мире нокиа главный конкурент СИМЕНСА?Сименс говорят все гавно, а я так не считаю!!!Даже нокиа в этом году выкупает сименс, потому что чувствуют огромную конкуренцию!
нокиа 73 черный или фиолетовый цена около 17000
нокиа 7390 - просто афигительная раскладушка, по-моему - лучшее творение нокии в стиле "лямур", цена выше 15000
Nokia 3250 с поворачивающимся низом! Я люблю внеше красивые телефоны и чтоб памяти много было! Цена около 10-11 тыс. рублей.
Nokia - первый и безусловно лучший производитель мобайлов в мире.второе место я бы отдал Sony Ericsson
Мавзунка )))
мне лично нравятся Samsung и LG.
Sony Ericsson w180i - отличная вешь в плане цены и качества, у же много раз падал но пока еще не царапинки, читал в отзовах его все просто боготворят, пляс еще mp3 встроенный не плохой, очень удобен в обращении 9900