Прочие услуги
Какой мобильный телефон Вам больше всего нравится и почему?
И что Вы думаете о телефонах Sony Ericsson? Какой из них Вы считаете самым лучшим?
сони эрисон уважительная фирма, мне нравиться W850i !!!но все же я предпочитаю Nokia (у меня N73), так как и звук получше и телефоны более функциональные и стильнее на мой взгляд!!! да и вообще nokia это номер 1 в изготовлении сотиков и остальным до них далеко!
У меня Nokia,очень довольна.Но у сына Сони эриксон, полифония класс!
Sony-Ericsson (у меня сейчас K610i) является, пожалуй, бесспорным лидером по соотношению цена-качество-функциональность. Nokia в последних версиях тоже неплоха (особенно 40-я серия) , но цена явно выше разумной, камеры дают недостаточную детализацию снимка, а "наворотов" явно больше, чем нужно в повседневной жизни.
y menia NOKIA N73 i SE K800i ! (SE K800i polneishee dermishe, typoi telefon poetmy prodajy ego) ! a lytshix ne bivaet telefonov ! oni vse pornomy lytshie !
Круче всех VERTU ,если денег хватит, цены от $10000.
я NOKIA ни на что не променяю, никогда не подводили и не ломались.
Как ни странно это мои любимые телефоны!!!!У меня W 550i и W 850i просто супер!!!А у тебя какой????
На иждивении имею QTEK 8310 (он же I-MATE SP5, он же HTC TORNADO, он же XDA 2 ORION). Смартфоном очень доволен - камера 1,3 Mpx, Bluetooth, ИК, EDGE - имеется, в итернет - без проблем! Поддерживает практически все известные аудио, видеформаты, а для тех, что не поддерживаются можно поставить софт сторонних разработчиков - благо он в достатке имеется в интернете! Плюс слот под карту памяти!!!Sony Ericsson - вполне достойная марка, вызывающая у меня лишь положительные эмоции, в отличие от таких кирпичей как Samsung или Siemens! А из моделей SE предпочту K750i или K790.
Nokia 6233.
nokia
Samsung,Nokia...потому что самые надёжные...
Мне нравится и самсунг и сони эриксон, и все больше ни что меня не увлекает....Они самые стильные, удобные, многофункциональные!!!
Я предпочитаю sony ericsson, прост в использовании(лично для меня), удобен, практичен.И вообще с ним нет проблем
Верту стоят от 1500 баксов и делаются на заказ. за сколько хочешь за столько и сделают
Соньки круче всего, самая передовая электроника, самый клевый к850i, но w200i тож ниче