Прочие услуги

Какой Вам нравится мобильный телефон? Почему?

Sony Ericsson K750i
_Meirbek Number_01
Лучший ответ
Который звонит и на котором время без очков можно узреть.
Все нравятся, которые покупаю. Самое первое, это внешность телефона. Затем, что он из себя представляет, что может и так далее. Сейчас в активном использовании Нокии 88, 91 (в машине, на нем же и музыка записана) , 82, из последних, и который всегда в кармане тонкий эрик 880. Для дел 90 коммуникатор
коммуникатор нокия Е90. потому что он сделан у удобном формате "как ноутбук", можно равноценно работать на обоих экранах, внутренний экран подходит для инета, и просмотра видео (мне это нужно) , также еть хорошая полная клавиатура (мне это крайне актуально) . Так что это пока самый мощный комуникатор на Симбиан, =у него есть лишь один конкурент на Виндоус - НТС Tytn 2б но в нем экран всего 2.8 дюйма
Только Nokia
Ю Л И Я .
САКМСУНГ е950 дизайн и функции просто класс!!!!
Samsung U-600. Потому что красивый, удобный, простой в обращении и все навороты которые нужны для простой жизни - есть!
Юрий Таланкин
Я очень люблю Самсунг! ! Потому что они красивые, стильные и дисплей у них отличный (вот у Нокии хреновый дисплей - зернистый)
Уже 3 года смотрю на них, на эти мобилы, до сих пор ничего не приглянулось.
Лиза Балаева
Nokia N93i, Nokia E90, ..
Потому что Nokia!
Иван Сухов
Samsung Е 360. А до этого был LD- фигня-вечно глючил!
Nokia! Качественная связь, много возможностей для "прокачки" и развлечений
Vertu - потому, что не очень дорогой.
Удобно, всегда на связи!
Д Л
Д Л nokia любой
soni ericsson, почему не знаю!
Sony Ericson W910i. Просто нравится.
моторолка Е398
Sony Ericsson из серии WALKMAN (любой)
NOKIA, у них качество связи на высоком уровне!
Светлана Филимонова А мне кажется У SE лучше. Проверенно на собственном опыте