Прочие услуги

Люди! Какая самая крутая стиральная машина?

Anania Amirbekyan
стиральная доска плюс валек. Не потребляет искричества не течет и калгон ей не нужен.
Скороход Ирина
Самая крутая, действительно Miele. Они даже машины стиркой женских чулок тестируют, чтобы на них зацепок не было. Цена вопроса от 1000 у. е (но это распродажные) , а так примерно 2000. Ну и собираются они именно в Германии, причём в той части которая раньше была ФРГ. Gorenie, да будет известно консультанту по бытовой технике, до недавнего времени акромя газовых плит вообще ничего не делала. А всякие там рекламные трюки про 2000 оборотов отжима или идиотские антибактериальные серебряные пластины гнусмаса они нам, потребителям совсем не нужны. Чистой воды лохотрон. Но крутые машины и отношения к себе требуют соответствующего. Надо будет поставить фильтры и магнитные уловители железа. Вода -то в наших кранах всё-таки минеральная.
Brand WD 1004W (Франция). С горизонтальной загрузкой. Все, кто из моих знакомых последовал моему совету, доволен. Правда, я не в курсе, есть ли она сейчас на наших рынках. За одиннадцать лет ежедневных стирок с кипячением поменяли недавно только кнопку включения и насос. Сын перегружал её со страшной силой. Однажды, лет 5 назад, он шинелку дедову постирал, с трудом её мокрую оттуда вытащили! По размерам она нас тоже устроила: узкая и высокая. Про величину оборотов скажу. Достаточно 300. Иначе бельё быстро изнашивается да и машинка быстрее выходит из строя. А сначала хотели купить "Део" пузырькового типа. Говорят, что она тоже служит хорошо. Одно плохо, что внутрення часть из пластика быстро поцарапается изнутри и будет портить тонкое больё.
Azamat Baxtiyarov
неповерите Ретона.. ни один из производителей стиральных машин..автоматов, полуавтоматов, механик, встроек и отдельностоящий, загрузки от 3 до 10 кг. оборотов от 300 до 2000 (горинье) ШИРИНОЙ И ПРОГРАМНЫМИ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ЦВЕТОВОЙ ГАММОЙ (ТОКА ЕТОНА ЧЕРНАЯ) НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВСЕ ВЫЩЕНАЗВАННОЕ.. БУДЬТЕ ВЫШЕ И РЕШАЙТЕ САМИ ЧТО ВАМ ВАЖНЕ. или функционал или же стоимость и имидж..удачи
Бош
бош ш с пожизненной гарантией!
У меня ИНДЕЗИТ, пока работает нормально, мне все в ней нравится
та, которая работает! и желательно с замком от детей;) любая современная машина стирает лучше чем вы руками;)) а по поводу indesit, то они оч плохо переносят перепады напряжения, свойственные нашим электросетям
Masha Kravchenok
та что удовлетворит твои желания ...обороты, вес, размер ..мне подошла LG я в восторге !!!была и аристон .тоже супер , и самсунг умничка !!!
Индезит, бош, занусси, аристон, люкс. канди-манди-это все фигня. Если позволяют средства, то MIELY или AEG,модели 2004-2006 годов. Тогда и признаться будет не стыдно, какая у Вас машина.
вятка автомат
Если самая крутая, то Miele или AEG. Если самая стирающая, то Bosch.
Indezit
Мили, безусловно
Финансы 15
Ни фига не инднзит! Сименс, Бош, Электролюкс, Занусси! Все остальное бяка!
самая лучшая стиральная машина это жена....
доска стиральная, железяка у которой ребристая поверхность, а ваще наверное ИНДИЗИТ
Самые крутые "Горение",говорю как консультант по бытовой технике.
бош или indesit