Прочие услуги
Если поставить обогреватель в морозилку и включить. Кто кого?
Смотря какая мощность будет у обогревателя и морозилки. А вообще я думаю морозилка полетит, как-то не любят они когда горячее ставят)
Второй закон термодинамики тепло передается от горячего к холодному
обогреватель. В холодильник не рекомендуется ставить даже не доконца остывшие продукты не комнатной температуры (суп, например)
Тепло победит.
думаю что пробки!! ! :)
Попробуй, любознательный ты наш. Скорее всего обогреватель. Потом сообщишь результат.
Скорее всего они оба "ТЕБЯ"!!! И твоих соседей, и всех, кто будет в окружении. Попробуй!!! -замкнет, и все, кранты.... (бабах....)
(Этот анекдот в Нуждиках говорили). Ничья!!! Морозилка расстает, а обогреватель накроется!
Смотря что включишь!
чето многие заморачиваются этим вопросом....
Обогреватель, и скорее всего морозильник станет непригодным, тк нельзя ставить даже горячую посуду, это влияет на работу холодильника.
Ничья будет. Холодильник разморозится и замкнёт обогреватель, вода в последствии приморозит дверку...
Обогреватель победит, так как нарушится цикличность работы холодильника.
А если компрессор не будет длительное время выключаться, то от перегрева он полетит.
Это при условии что на обогреватель не замкнет от подтеков и капелек воды.
Тоесть при идеальных условиях холодильник здохнет.
Извесно что холодильник выводит тепло наружу причем кпд у него небольшое тоесть выводит он больше тепла чем забирает изнутри. Если холодиьник не здохнет сразу то =) победят ребята с 01 тк че нить загориться что ближе всего к радиатору твоего холодильника
разум просто обязан победить маразм)))))))))))