Прочие социальные темы

А ВЫ верите,что человек может измениться...?что может послужить причиной ?

человек может измениться и меняеться в течении всей жизни, просто это не заметно. А резкой причиной изменений может послужить стресс
Катерина Кокина
Лучший ответ
мне кажется, что мы постоянно меняемся по невероятному количеству причин ))))))))
Akrom Mirzokulov
Стресс может изменить ВСЁ!
Ко
Коллега
Любой человек может измениться.. . но я думаю больше шансов у тех, кто склонен анализировать и делать выводы...
Сергей Никитин
Очень сильный мотив - любовь, разлука, болезнь, смерть близкого человека и т. п.
После сорока практически не поддаётся изменению. В молодости возможно. Причин очень много. Но главная - это встреча с человеком других взглядов и обладающим искусством убеждения.
Лена Ка
Верю. Я вот изменился. И не в лучшую сторону. Причигн нет.
Darcka Redfild
возраст, тюрьма, препараты (водка).
Желание (причины могут быть разными) самого человека.
Kuroko Sanpay
Любовь к кому или чему либо
общество. во всем виновато общество
Может мы не рождаемся наглыми, мы живем в обществе и оно нас делает такими как ему выгодно. Попробуйте поменять своё окружение и вам поневоле придется менятся самому.
Валерия У.
В худшую сторону и даже без причин. Хотя знаю примеры, когда люди приходили к вере в Бога, полностью меняли свою жизнь.
Люди не меняются
если только под страхом смерти... и то... сомневаюсь)))
В каком возрасте? ? Человечки меняются пока лежат в мамкиной утробе поперек!! ! А потом ,- забудте напрочь!! Потом Вы только ломаете ЕГО! ! И получите по заслугам Вашим!!! Что выростили ,- то Выростили!!
Мой МЧ говорит, что меняться никогда не будет! Исключено! А я вот наблюдаю за ним.. . очень меняется. Из-за любви, наверное. Потерять боится!
Nikita Vakar