Прочие социальные темы
Вы верите в то, что если сделать в доме что-то по фен-шуй, то что-то изменится в Вашей жизни?..(+)
Одна моя знакомая всем вещает о каких-то парных фигурках в правом дальнем углу комнаты для привлечения любви, картинах с изображениями пионов (цветы) для удачного брака...и о розовом постельном белье для гармонии в сексе....
Картинки и шарики - это шарлатанство для бедных. Фен-шуй помогает, конечно, тем, кто верит в него, но это с одной стороны и сложно (достаточно посмотреть на компас фен-шуй) , то есть должен работать мастер, а с другой стороны, просто. Главное во втором случае - обеспечить течение положительной энергии ци, проще говоря, избавиться от хлама, не загромождать жилище и вовремя выносить мусор. А потом только вешать колокольчики. Популярные брошюры лучше не читать, а искать серьезных авторов (Сара Россбах, из наших мне понравился Игельник) . Мне когда-то помогло, хотя отношусь без фанатизма, но по жизни наблюдаю, как нарушение принципов Фен-шуй оказывает разрушительное действие.
Я не знаю как это называется. Плохо засыпала в спальне на любимой кровати. Зато отлично спалось в другой комнате на диване.
Задумалась и переставила кровать. Теперь засыпаю отлично.
Какой это ШУЙ я не знаю, но что-то в этом есть.
А всякие картинки, шарики и бельё меня пока не занимает.
Пусть развлекается.. .
Почитала я книжку - оказывается, есть несколько конкурирующих школ с совершенно разными учениями. То есть то, что благоприятно согласно одному течению, враждебно другому; если в одном течении такая-то зона должна располагаться там-то, то по другому течению - там должна быть совершенно иная зона. Так что пусть себе внушает, это больше пользы принесет.
моя старшая дочь тоже этой ерундой увлечена. я считаю это глупостью.