Прочие социальные темы
Сегодня ровно год, как страна голосовала за поправки... Что изменилось в вашей жизни к лучшему за истекший период?
Все 20 лет отрицательный рост ВВП и этим всё сказано.
Многое! В частности, гордость за страну !
Анюта Задояная
Люди злее стали
лёлик наваленный на зоне, а это благодаря поправкам
Aika Orynbaeva
Лёлик ничего не решает в этой стране - вот если бы Пыня сел - вот это я понимаю поправка!
Я не голосовал
А если бы не голосовали, щас бы Китай обогнали
Юлия Вальяникова
причем все 35 лет начиная с пятнистой иуды и иже с ним. Надо было пристрелить гниду в Форосе.
))я даже и поправки не читала))
поправки направлены на чиновников и госслужащих
в личной жизни каждый прикладывает свою голову, руки и ноги
Если бы выборы что то решали, то нам бы запретили в них участвовать, пенсионный возраст без всякого голосования изменили, а тут раз стало меньше хлеба, понадобилось зрелище, со времён Рима ничего не изменилось
Многие поняли, что их развели, и еще больше"полюбили" первую космонавтку...
Байден чмыронул Трампа, а теперь негры чмырят Байдена, а Байден стал чмылить своих холопов, потому что борзеть начали....
*в москалей перемога*
Карина Козлова
И все это благодаря поправкам в Конституцию.)))
глупо было бы надеяться, что что-то улучшится.
А цены как подняли, мало? Вакцин намешали аж три штуки, медики их ширяют всем кого получается заставить, а вот гарантии не дают....
В Северной Корее границы запечатаны наглухо и ни одного ковидного нет и не было.
мой страна, нугнул твой страна и очень любил твой президент ))
Вадим Славецкий
Учи русский
да ни чего
больше смс требуют для лечения людей
а причем здесь поправки? коронавирус всем рулит, хотите или не хотите
Дорогу у нас через перевал в районе Златоуста отремонтировали и расширили. Теперь не торчу по 4 часа когда еду в Уфу.
но и хуже не стало
Aika Orynbaeva
Стало! Цены выросли на 30 и более %

Артур Соснин
это госдеповский фотошоп!
всё
Вадим Славецкий
Жить стало хуже жить стало грустнее
Not It's Not It's
кому?
Там чисто Политические поправки... типа выбирать теперь россияне могут сколько за хотят раз а никак гом осеки из Вашингтона хотели...