Прочие социальные темы
Вы идёте по пустыне. Вам преграждает дорогу бесконечная гладкая 3-хметровая стена. Что вы будете делать?
Сделаю подкоп, или подпрыгну, зацеплюсь и перелезу ее...))
Да я бы и не пошел в пустыню! В пустыне песок или что? Горку нагребу небольшую, метр-полтора.
Cвета Прокопец
ситуация - что вы УЖЕ в пустыне и вам нужно куда-то дойти.
Дели... мой те совет.... больше трех раз головой ее не сшибать...)) )
А то совсем плоха станешь..., а я уже без тебя не могу... скучно:)))))
Cвета Прокопец
Проверяла, что ль, бедненькая? Даже догадываюсь где - На ДИСКОТЕКЕ... :)) Или просто кронштейн на голову упал? Сочувствую.. :))
Так, песок в пустыне имеется.. . Следует поискать немного воды и цемента и возвести бетонные ступеньки)))
Если она будет несжимаемая с одинаковыми параметрами по всему объёму, то проснусь. Ибо через час на экзамен.
Это же пустыня - откуда там стена?
Cвета Прокопец
неизвестно. Но она есть. Может, границу пытались поставить.. Вы не подозревали о ее существовании. И вот она есть. Что вы будете делать?
Брошу пить....
китайская что ли?
Cвета Прокопец
Нет, другая.. :) главное - что она длинная, высоченная и совершенно гладкая.
Ну в пустыне это скорее всего мираж, так что можно через неё пройти.
Cвета Прокопец
а если не мираж, а реальность
рубить в ней ступени
Если есть песок буду насыпать гору на 3 метра.
Ира Бирук
Зачем так много? Вам работать раза в 4 дольше, чем мне.
это ведь какой-то психологичекий тест?
я постараюсь перелезть как-нибудь через нее, или подкоп сделать
Пойду в обратную сторону, посидев чуть - чуть в ее тени.
проснусь
пойду вдоль стены направо...
достану из рюкзака верёвку с крюком, перелезу через стену и пойду дальше
а кстати, да.... хорошо бы было между Израилем и Палестиной стену соорудить! может это помогло б, хотя б как-то.. .
а вообще, пробью нах эту стену. найду какой-то булыжник, камень или еще что, и буду долбать стену пока не выдолбу)
а если ничё не поможет - прийдеться выбросить косяк и завязывать с этим делом... =)))))) а то стены всякие, пустыни... =))))))
Сфоткую это гладкое трёхметровое сооружение.
Я пойду вдоль стены-разницы особой нет, главное, хоть тень появится в какой-то время суток....
плюну, развернусь, обратно пойду