Прочие социальные темы

Если бы вам ктонибудь подарил картину-квадрат Малевича..куда бы вы ее повесили?

как бы отблагодарили дарителя???
я б её продала. И купила бы что-нить полезное. Потому что несмотря на то, что такой чудесный рисунок может нарисовать даже мой сын, картина эта в подленнике стоит немерянных денег: ) А вот дарителю я бы подарила в ответ бронзовую лошадь (как в "Служебном романе")
Наталья Крецу
Лучший ответ
В шредер.
Юрий Купцов
Срочно продал бы каким-нибудь недоумкам, ведущимся на лохотрон под названием искусство.
Ольга Синицкая
На окно бы повесил, чтобы солнце не ослепляло.... а вообщем-то такую картину даже обезьяна нарисует....
Мария Елисеева
На Аукционе.
я бы её продал, а дарителю в психушку мороженое принёс.
Сразу бы продал "ценителям искусства".
. .
Я бы её никуда не вешал, а сразу продал.
дал бы в морду и вытер жопу (свою, естесенно)
E R
В туалете. Там думать удобно.
Мне не нравится творчество этого художника. Я бы не стала вешать эту картину.
Simonyan Anna
одел бы этому дарителю её на голову и пинком бы вышвырнул с лестницы! Экий идиот в своем воспаленном воображении напердел такую мазню а куча дебилов восторгается созданным идиотическим шедевром чтобы не отстать от других таких же ущербных дебилов!
я бы повесил в своём тронном зале и проснулся
за чем такое гавно вешать на стену!
Макс Колес
тоже продал бы! машину хочу давно. жаль только ни кто мне не дарит.. . :(((
Повесил бы на пол в коридоре: ) ну и спасибо сказал бы.