Прочие социальные темы

Где можно заглянуть в лицо Вечности? А у нее есть лицо? Вы видели?;-))

Антон Попов
На черте. Март 97-го... раннее утро... крупные хлопья снега мееедленно-мееедленно скользящие к земле и я- точно также-к школе, шепча "Идут белые снеги, как по нитке скользя. Жить и жить бы на свете. Да зачем-то нельзя... " И ВДРУГ... я увидела откуда-то из бесконечной высоты и школьный двор, и жёлтые круги света под фонарями у школы и себя, глядящую вверх, замершую... в состоянии -я серьёзно! -НЕЗЕМНОГО блаженства, до мурашек и словно бабочкой бьющейся мыслью-ЗАПОМНИТЬ бы. С кем/чем сплелась душа в те мгновения-не знаю, да и так ли важно, а состояние помню, только почему-то не хочется его в себе оживлять-просто знаю, что оно во мне.
Через три дня волшебник Валерий Петрович Чесноков с той черты стащил, чертыхаясь и ругаясь-родил в мир заново-вредные мы с ним оба оказались. Дай, Бог, ему многих лет и побед.
И как бы ни прекрасна она (если это она была) ни была, не торопитесь заглянуть... волшебники редки.
Гульнар Абдишукирова
Лучший ответ
- По-моему в историческом музее чуствуешь, что прикоснулся к Вечности, ну а лицо напоминает мне маску Тутанхамона..
Kuanysh Parynov
Лицо вечности находятся в том же самом месте, где у вечности находится зад!:)
Асылан Бейбит
Да.
Юлия Юферева
Антон Попов Какая красота!!
В деревне в ясную звездную ночь.. ТАМ- вечность.
Её отлично видно с больничной койки в онкоотделении....
Актер Филатов говорил: "Не заглядывай в вечность или она заглянет в тебя". Зачем Вам это нужно? Ничего хорошего это не сулит.
Вадим Маневич
ко мне в гости сегодня заходило лицо вселенной ))

думаю, что оно сродни вечности ))
Большой адронный коллайдер...
там темно как в заднице и вечно увидеть лицо жизни не возможно попав туда раз и навсегда
наверно во сне. .
или. . если долго-долго смотреть на себя в зеркало!
Настя Кремнева Ага, а если долго смотреть на Луну, то можно стать идиотом.
Михаил Камаш а вам откуда это известно??
очень, знаете ли, интересно
Не спешите. Вы узнаете ответ на свой вопрос, когда умрете. Не спешите.
Согласен с предыдущим ответом о высказывании Леонида Филатова.
Дай Вам Бог как можно позже заглянуть ей в лицо!
Попробовать обратиться к чиновнику средней руки.. . ))
Lilian Purice
туда, где можно это сделать, лучше не торопиться...
нигде