Прочие социальные темы

А Вы встаете когда исполняется гимн России и знаете ли Вы его текст? Если нет, почему?

Без Имени.
Не встаю. Я ЭТОЙ стране не присягал, гимнов не знаю и знать не желаю
Файруза Нуриева
Лучший ответ
Без Имени. Зачем тогда живете в этой стране????
Всегда встаю.
А вот с текстом - как-то не могу выучить. Старый, наверное, стал.
Я его даже не знаю.
Аner Aner
Если дома, то не встаю. А текст не знаю, скачать лень, даже как-то неловко стало)))) ) Спасибо за вопрос!!!!
Каждое утро, в 6 часов. Поднимаю флаг РФ на флагштоке перед доом и пою вместе с радио. Так вот и выучил. И жители соседних домов уже тоже знают слова. Правда и ещё там разные
Твой Пашка.
да знаю)))))
Vladimir Nazimov
Это ворованный гимн-другой страны! Все, что создано было в СССР разворовали, даже гимн нормальный сочинить не могут!
Не встаю, и современного текста не знаю. Как-то пробежала его глазами - жалкие попытки старика-полумразматика высказать что-то величественное. Даже запоминать неохота.
По поводу вставания - это признак как минимум уважения к своей стране. Я люблю свою Родину, но ненавижу государство, в котором приходится жить (надеюсь, что "пока приходится"). А гимн - это символ государства.
А какой он гимн России!!
**
***надежда ***
а он и не исполняется как при ссср
Ирина Луценко
Евгений Руденко Так надо с утра радио слушать, и телевизор смотреть. Исполняется также, как при СССР.
текст не знаю! и встаю когда нахажусь в общественном месте !
Встаю по ситуации например 9 мая текст помню еще сссровский а сегодняшний зачем нужен раньше гордость за гимн страну была а сейчас!?
Never More
Я знаю весь текст наизусть и сама иногда подпеваю, но специально не встаю, если конечно все в зале стоят то и я встаю. Но я не испытываю такой уж сильной гордости и любви к своей стране.
текст старый знаю. в новом тексте дикция отвратительная, не понять слов.
Kerwen Garryyew
Знаю только гим Советского Союза, Так как живу на Украине поэтому гимн России не знаю, но чесно говоря и Украины не знаю.