Прочие социальные темы
Когда поменяют гимн России на "Боже, царя храни !" ,кто знает ?
Конституцию под царя уже изменили, а гимн до сих пор не соответствует !
Зачем? Царь то ненастоящий! Мне он больше напоминает короля из сказки о голом короле .

Андрей Зорин
Вам надо отдохнуть, в таком возрасте живете сказками..
А где царя взять?
Путин на эту роль никак не подходит, он больше на советского генсека смахивает.
Лина Гудыменко
А надо, всё-таки, царя ?)))
Вам это зачем? вы все равно голоса не имеете.
Лина Гудыменко
А вы мозгов !))))
Николашка просрал Великую державу.
С какого бодуна менять гимн.
Для либерастов, обнуление не отменяет выборов.
С какого бодуна менять гимн.
*a *a
Баранам это бесполезно доказывать; у них главный агитатор сисян,
***анна ***
великую говоришь? которой япошки подтерлись в 1905?
Лина Гудыменко
Вовка тоже проспал, хоть уже и не великую !))))
Александр Мацулько
О серьезных вещах, надо говорить умными словами и хорошим слогом, чтобы выбить оскорбления из уст произносящего и сделать их ничтожными. Так я думаю.
Когда Бог спустится оттуда и даст разрешение под камеры журнашлюх
в современном гимне есть упоминание бога, а боже царя храни ушло в лету
когда тебя не будет
Тебя только это волнует?
со словами боже забери его, а то заебца.. уже
Когда сроки у путина опять кончатся, снова референдум проведут и царем его сделают
не все сразу народ проглотил эту пилюлю а теперь надо подождать как только она подействует выступить кто нибудь с госдумы и предложит восстановить историческую справедливость что б гимн соответствовал конституции

Паразиты намеренно заслуги и символику СССР смешали с паразитной капиталистической РФ-ной - так всегда подменяют истинные понятия на ложные - техника манипулирования сознанием.
Лина Гудыменко
А какие понятия истинные ?)))
Елена Иванова
Когда всеобщее благо выше личных интересов
Сложный вопрос!
Россия не монархическая страна, и для такого гимна нужен монарх, причём что-бы он был популярен он должен отлично выполнять свои обязанности . А это не просто .
Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь да здравствует созданный волей народов единый могучий советский союз!
УЖЕ НОВЫЙ ГИМН
КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ РАСИСТ, чем не гимн для хохлоскота7