Прочие социальные темы

Почему люди не ездят отдыхать в прекрасных уголках своей страны.а толпами прутся в Турции и Египты,Тайвани и Гондурасы??

Отвечаю : сервис оставляет желать лучшего. А вот цены дерут!! ! В любой загранице тебе пятки лижут за то, что приехал, но не в России. Мало того что я деньги плачу в ИХ область, там меня же там и попрекнут, что ездят богатые, из-за нас цены на рынке поднимаются. Нет уж, такое неуважение да за мои же деньги.. . В Сочи и вообще на Кавказ больше НЕ поеду. А на Байкал, простите, я не могу себе позволить. А Вы? Да и едем же на море, покупаться, позагорать. Лета ведь у нас мало.. . Вот и едем туда, где нас ЖДУТ!
Nika Rumjants
Лучший ответ
По уголкам своей страны поездил при СССР, теперь и отдохнуть можно.
Рожкова Софья
По климату "окно" летнее мало и ненадежно.. . а хочется погреться.
Вот мне сервис пофиг почти.
На
Наталья
В прекрасных уголках своей страны люди тоже отдыхают. Одно другому не мешает.
Видимо, потому что дороже дома и менее комфортабельно.
Потому что за те же деньги в действительно прекрасных уголках нашей страны сервиса, аналогичного турецкому и т. д. , Вы не дождётесь.
The Red Cougar Cougar
Евгений Тихонов особенно старые потасканные бабы точно не дождутся))) турецкого "сервиса"
Все дело в ценах на путевки.
Потому что мир прекрасен и за пределами нашей страны, оказывается.... И если есть возможность посмотреть - почему не сделать это?. Есть много прекрасных уголков у нас в стране, но не меньше их и во всем мире....
Просто хотят посмотреть на те страны, где в городах чисто, где тебя не пошлют подальше (если что то требовать будешь) а обслужат за твои денги так как положено
Думаю, что у себя "всегда успеют", да и дешевле там, чем здесь:)
Елена Макович
Уголки то может быть и прекрасные, но сервис оставляет желать лучшего. К тому же почему бы не посмотреть другие страны. Очень интересно между прочим.
Игорь Лященко
Потому что в "прекрасных уголках нашей страны" поганый сервис, дорого, и грязь везде!!!
Эдие Гафарова
Евгений Тихонов сами её и разводите
Надеются на исключительный сервис, но главное хотят повидать мир.
Потому что сейчас отдых за границей намного доступнее отдыха в России и более качественно построен. Люди, ценящие свой комфорт едут за границу.
Евгений Тихонов и отстреливают там более качественно, чем на родине
navernoe to mesto gde oni projivaiut im nadoielo i oni dumaiut chto i v drugix ugolkax ixnei strani toje skichno.i oni idut v drugie papuliarnie strani...