Прочие социальные темы
Зачем вы мальчики, распутных любите? А как же нам, серьёзным быть?
а нам серьёзным нужно забить на этих мальчиков.. . и искать настоящих мужчин
Светлана Свиридова
настоящим мужчинам головные боли ваще не нужны. ищите ровесников - там ваш шанс
непечальтись, всеравно к вам прибегут, но уже с опытом.
сделай лицо попроще и народ к тебе потянется....
(Orl)Григорий Бик(450+)
А как?
Надо знать где и с какого момента быть серьезной и распутной.
Затем же что и вы хулиганистых.
Good girls go to heaven, bad girls go everywhere. (Английская пословица)
Хорошие девочки отправляются в рай, плохие девочки проходят везде.
Станьте распутной. :-))))
Их покупают на вечер, на месяц. А любят тех, кто не продаётся.
Серьёзной до определённого момента надо быть а вот когда он наступит сама решай! ? Озвучу мужское мнение если долго недотрогу строить будешь то интерес к тебе скоро пропадёт так как кругом много альтернатив ходит более доступных!
1. Если девушка считает себя умнее, но наверняка, будет командовать "глуповатым"-парнем . Неизвестно при этом какой у них будет секс.
2. Распутная дамочка сексом одарит, правда и постоянства от неё не жди.
Добавлю, слово любовь к обеим случаям не имеет отношения.
Любовь - родство душ, а сексом можно заниматься и с проститукой.
Отмечу, мы имеем не душевный, а интелектуальный контакт в первом случае. . Совершенно очевидно, что для любви важнее именно эмоциональная (душевная/интимная) взаимосвязь. Вероятно, умные девушки ведут себя эмоционально сдержаней и черезчур привередливы, так как замечают мелкие недостатки лучше и критичнее к ним относятся потому и остаются в старых девах.
...мы свех любим, вне зависимости от темперамента, умственного развития, количество косметики на лице и умения готовить..., был бы человек хороший...!
Любят распутных, зато женятся на нас - серьезных и красивых
значит те кто Вам встречались - были слепы!
разглядеть в женщине - женщину может серьезный и не легкомысленный человек.
ищите и обрящите! что тут еще скажешь!
Серьезные сидят в девках.
Распутными скорее пользуются, а не любят.
И вам найдется свой, и вам...
любят красивых и серьезных а распутными пользуется как игрушками !!!