Прочие социальные темы

Купил ей брюлик, а она теперь просит - подари мне блестящик стикер...Не слишком ли? :)

J. A.
Прохор... это уже из серии Подари, подари.. .

Люся в комнату вошла,
Села на диванчик
И берётся за дела:
Начинает клянчить.

От зари и до зари,
В летний день и в зимний,
Люся просит: - Подари,
Мама, подари мне.. .

Подари мне, подари
Эти бусы-янтари.
Для чего вам бусинки?
Подарите Люсеньке.

- Игорёк, Игорёк,
Подари мне пузырёк!
Ты же мой товарищ,
Пузырёк подаришь?

Ходит бабушка зимой
В тёплом шарфе с бахромой,
Клянчит, клянчит Люсенька:
- Я мала-малюсенька,
Ты мне шарфик уступи,
А себе другой купи.

На минутку замолчала.. .
(Начинай читать сначала. )
Елена Глушкова
Лучший ответ
J. A. Янка, куда пропала? опять по гугуцам таскаешься:) не царское это дело:)
НЕ слишком!!!!
Сам смотри, но по брюликам женщины определяют способности и возможности её мужчины...
Юлия Ремезова
J. A. Понимаю..но аппетиты растут:)
Купите)) ) Посмотрите, что еще попросит. Может ВИП статус) )
А. С. Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке"
Слишком и даже чересчур.. .
Потом пути к отступлению будут отрезаны, Прош.. после дарения стикера ты как всякий благородный человек будешь просто обязан жениццо.. ну, или удочерить. .
Ты готов к этому ответственному шагу? Судя по тому, что самостоятельного решения ты так и не принял - нет... Да и не паро тебе подобное меркантильное созданье.. Тебе нужна девушко с широкой душой.. Кстати, стикер хочешь? ))))
J. A. Зайкой сделала, тихушница:)...Отмощу...:) Жениццо еще раз я не готов:) Дорогая, признаешь виртуальный брак?:)
вот-вот
сначала подавай ей новое корыто, потом - стиральную машину...
Павлуха ^^
гоните ее в шею.
J. A. жестко вы! ..
Нет, не слишком! Зато как любить будет.
а что жалко что ли?
Юлия Тимашева
J. A. сначала корыто..как правильно сказали.. а потом и хоромы запросит) Пушкин-с нас предупредил:)
Нормально!))
H K
Поменяйся