Прочие социальные темы

Если завтра война, куда вы? Я в партизаны.

Скорее сдаюсь в плен!
Леша Панфилов
Лучший ответ
Yana Romanshenko Татьяна,Вы справа или слева?
Самое смешное что бпочти бы все хотели бы в партизаны как то с бандитизмом всё же наш народ лучше знаком чем с военной тактикой и дисцеплиной.
Павел Стариков
Наталья Тебекина Согласен с Вами. Государство наше криминальное.
Наталья Тебекина Извините, не подумайте плохого, сослуживец тут за меня подмахнул комментарием, я отошла и не отключила ответы.
А если тебе буржуины дадут бочку повидла и ящик печенья? Уйдешь?
Yana Romanshenko
А я в военные корреспонденты, боевой листок издавать
И сколько вы в лесу продержитесь? А из оружия что- рогатка по воробьям? если завтра война, то надо накрываться простыней и ползти на кладбище. Вот успеем ли- может от нас тени только на стенах останутся а то и вовсе ничего.
Abzal Bultekov
Евгений Коньшин Не битесь! Атомное оружие не применят.
А я на море..!
А я на Канары.
Nurlan
я шпионом))
Katya Bykovskaya
Молодец, ты смелый и ловкий (наверно) . А знаешь, что партизанов не считают участниками боевых действий и на них не распространяется действие Женевской конвенции по военнопленным? Так что если поймают, повесят на ближайшем дереве без разговоров. И ведение диверсионной войны является сложнейшим видом боевых действий. Всё ещё хочешь в партизаны? Даже Эрнесто Че Гевара, уж на что битый был волчара, влип по полной.
и я с тобой!!!!
Оля .
Война уже давно идет. Вы где?
Ахмат Батукаев
Евгений Коньшин партизаню в тылу врага
Только в разведку или шпионы! знаю 2 языка и внешность модельная=)
В независимую группировку во главе с самим собой и численностью в 1 чеовека.
это смотря кто нападет и на кого.
А я на свой любимый хутор.
можно и так..
Zaur Nasibov
а я в бизнес - западным богатеям экскурсии на войну) показывать трупы, кровь, ужасы войны.. . потом закрывать в подвалах и требовать выкуп))))
артиллерия!!!!
Леха Модин
я куда подальше от войны
так безопасней будет
емигрирую на Запад
Абдушукур Дониев Не получится, я на границе буду.
сплюньте! не дай бог!
Nastya Kanun
Я тоже...
На передовую!
Оксана 1