Прочие социальные темы

если завтра война, и придется защищать не дом, а зажравшихся правительственных олигархов-то я отстрелю себе пальцы--а Вы

не хочу воевать и защищать тварей которые сосут у ВСЕХ (граждан, не граждан своей страны) -кровь, если уже помирать то нах мне этот дом нужен????
Улан Турусбек
А всех придётся защищать, выбора не будет.
Александр Захаров
Лучший ответ
Улан Турусбек ВЫБОР есть всегда!!!!а то что его нет это не Ваши слова, а слова машины которая вас и зарубит....
Идеологии теперь нет - это точно
Алексей Саввин
Вопрос очень тяжёлый и сложный! А как же мирное население? Кто будет защищать их? Вопрос вот в чём. Олигарщина смоется на курорты. Им нет дела до Родины. А все нелегалы что будут делать?
Улан Турусбек от части Вы правы, но я уже побывал на "одном курорте", в итоге----сегодня ни кому не нужен, а в это время пока я и многие достойные люди "отдыхали" тут на гражданке появились зародыши олигархов и ни хрена не хотели "отдыхать" с нами---вопрос мне что больше всех надо????
ах.. опять эта тошнотворная русская жертвенность... ну почему себе то?...: -)...ну застрелись ещё что бы им стыдно стало..: -)..
Улан Турусбек ваще-то я не русский))))))))
тут ведь как--- врагу поддакивать не хочу , и своих защищать-некого....
"Сосут кровь" - это абстракция, силы на писания заборных слов еще остались, а отстреленные пальцы - реальность. Без них клаву не "асилить", на заборах отметятся другие... Но главное, когда придет момент защитить дом - защитить его будет нечем.
Как "пил кровь" из страны Хозяин... Я вот только из командировки из района, где располагались 24поселка спецпереселенцев 1931 года, затем все прочие.. . В одном только 10-м за первую зиму из 10 тысяч выжили только 3 тысячи... Первыми умирали дети. Настоящий дом - полуземлянка с окнами со стеклом в 6-м появился только в 1937, до этого жили в кое как прикрытых норах. Но в армию в Отечественную призывались и шли. 68 погибших в однолм 10-м. И свой Герой без обеих ног.. .
Тоже самое могу сказать и о своей семье: режиму не кланялись, а Отечество режима выше, за него пострадать - святое дело. И страдали: и в обнимку с пулеметом навсегда в окопе, и помощь партизанам (женщины и дети)... Эту помощь гитлеровцы оценили высоко: сожженные заживо в доме и заживо же закопанные в землю (сверху - раненная лошадь, чтобы страданий побольше) .
Скажу честно: самострела - пристрелю сам. Нефиг в тылу осиживаться скудный паек военный жрать.
Улан Турусбек абсолютно с Вами согласен, но смотрю на правительство, на народ (который остался), защищать НЕКОГО--- а нафиг земля без народа, такая-же земля ВЕЗДЕ, а народ--одно быдло-которым легко управлять и в любое время, любую "дыру" залатать можно я не
ЗАПЛАТКА
Улан Турусбек и к стати на одной войне я уже был....
Улан Турусбек добровольцем пошел не дожидаясь повестки
Отстрелю пальцы олигархам, чтобы деньги считать не могли.
Улан Турусбек ну это наврядли)))))))
суть не в этом, а в том что даже безпалого и безчленного олига защищать тебе придется....
Брось. В нашей стране, по счастью, живут не только кровососы. И ты, и я, пойдём защищать не их, а свои семьи. свой народ. Кровососы не пойдут, и детей отмажут, как всегда. А мы с тобой пойдём.
Марина Дубова
Улан Турусбек у нас видимо страны разные (Армения)((((((((((((((((((((
Да никто их не пойдет защищать - от кого?
Жора Буружиу
Улан Турусбек а они придумают --от кого, лишь-бы бабло не потерять
Вот поэтому Армения такая маленькая
Улан Турусбек верно!!! и нах никому не нужна--и это верно!!!!
по закону выживания слабые---нахуй с пляжа....
Они уйдут, туда где спокойно. А мы тут, нам идти некуда...
Наталья Ххх
Улан Турусбек лучше потерять пальчики чем жизнь, в моем случае это принципиально бывал я "разок" на войнушке....
Как я рада слышать ваши слова! Ведь все эти полицаи и опричники тоже из народа, неужели они пойдут против него по приказу?
Юрий Холодов
Улан Турусбек возможно Вы меня не правильно поняли, я имел ввиду внешнего врага,и конкретно своей страны(Армения), а на счет гражданской, то и подавно НЕКОГО защищать....
Завтра слава "лысому ботинку" не война, так что чего переживать. Ну а на худой конец если Я с ружьем а передо мной Едрос и иновраг, то выбор очевиден - всех заемошу.
Oleg Korovin
а я уйду в тайгу я не кому ни чего не должна
А они сразу свалят. Их защищать не придётся.
Улан Турусбек тем болеееееее, а воевать погонят!!!!
и яйца заодно отстрели...
Андрей Герцик
Улан Турусбек а как при тотмобе закосить в 2000000-ной стране????
а я разверну оружия в сторону олигархов
Улан Турусбек ну это не так уж и просто....да и на предательство похоже, а я так не хочу, а то что они предатели , то не мне их судить
Удачи!
Aibek Toleubekov
Улан Турусбек нашим дешевым олигашатам- до них ----Ландонских---далековато))))))
Армения))))
удачи!
Каждый выберет решение себе по вкусу...
Улан Турусбек это не вкус, просто смотришь на наше правительство и хочется врагу сдаться....
защищать придется, родня живет рядом и только ради друзей и близких людей
Улан Турусбек если -----честно друзей-за х...й и в музей, родные тоже все со своими проблемами, у мя тока отец рядом, лучше мы рядом помрем чем хз кто--где
Наталья Павленко живи как можешь.